18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » На востоке Москвы ликвидировали незаконную газовую АЗС

27 апрель 2023, Четверг
0
0
На востоке Москвы ликвидировали незаконную газовую АЗСНа земельном участке в районе Соколиная гора незаконно функционировала газовая заправка. Специалисты Госинспекции по недвижимости пресекли нарушение. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Специалисты инспекции выявили нелегальный объект по адресу: пер. Семеновский, вл. 4А. Земельный участок арендован организацией для эксплуатации зданий под административные цели и гаражей. Согласно договору аренды, на территории запрещено возведение временных и капитальных строений и сооружений.
На востоке Москвы ликвидировали незаконную газовую АЗѫ нарушение договора на земельном участке был организован пункт газовой автозаправочной станции. Без разрешительной документации был установлен газонакопительный резервуар из металлических конструкций и временное сооружение для сотрудников заправки», – рассказал Иван Бобров.
Он также добавил, что самовольное размещение автозаправочных станций создает потенциальную угрозу жизни и здоровью граждан.
В настоящее время работа нелегальной АЗС пресечена: земельный участок освобожден и используется без нарушений.

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)