18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » В Южнопортовом районе демонтировали незаконную пристройку

18 апрель 2023, Вторник
0
0
В Южнопортовом районе демонтировали незаконную пристройкуПользователь добровольно устранил выявленное Госинспекцией по недвижимости нарушение и ликвидировал незаконный объект. Об этом сообщил начальник ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

На территории Юго-Восточного административного округа по адресу: ул. Шарикоподшипниковская, вл. 11, стр. 5 расположено четырехэтажное нежилое здание.
«С торца строения возведена пристройка площадью 50 квадратных метров, в которой был размещен пункт быстрого питания. Специалисты В Южнопортовом районе демонтировали незаконную пристройкуГосинспекции по недвижимости установили, что разрешительная документация на возведение объекта не оформлялась, на государственный кадастровый учет он не поставлен. Земельный участок, в границах которого вели коммерческую деятельность, относится к территории общего пользования. Кроме того, пристройка препятствовала свободному доступу к пожарной лестнице здания», – рассказал Иван Бобров.
В настоящее время пользователь демонтировал незаконный объект.

Материал: News-w.org / Сергей Коннов по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Незаконные объекты в Москве
15 июль 2022, Пятница
Незаконные объекты в Москве
Добавить комментарий
Комментарии (0)