18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Церемония награждения победителей онлайн-соревнования в сфере информационной безопасности по разработке инновационных проектов и решений «ISProject MTUCI 2021»

02 декабрь 2021, Четверг
552
0
Церемония награждения победителей онлайн-соревнования в сфере информационной безопасности по разработке инновационных проектов и решений «ISProject MTUCI 2021»1 декабря 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей онлайн-соревнования в сфере информационной безопасности по разработке инновационных проектов и решений «ISProject MTUCI 2021». На церемонию были приглашены победители и участники соревнования, а также все желающие.

С приветственным словом перед зрителями выступил декан факультета «Кибернетики и Информационной Безопасности» МТУСИ Олег Павлович Иевлев: «Это соревнование — проект государственного масштаба, призванный вызвать интерес молодежи к практической и научно-исследовательской работе в области ИБ. Вы успешно решили одну из прикладных задач на стыке разработки и защиты информации».

Декан факультета «Информационные технологии» МТУСИ, заведующий кафедрой Математической кибернетики и информационных технологий Михаил Геннадьевич Городничев отметил: «Хочется поблагодарить всех вас за то время, что вы тратите на развитие компетенций, которые необходимы нашей стране. Отмечу, что комплексный подход к организации соревнования выбран не случайно: решение любой задачи — это системный подход, который требует междисциплинарности, сплоченной команды и умения выстраивать коммуникации».

С лекциями и мастер-классами перед слушателями выступили представители ведущих компаний в области информационной безопасности.

С докладом «Принципы построения безопасной сетевой инфраструктуры крупной организации» выступил старший эксперт отдела обеспечения информационной безопасности ПАО МТС Лапшенков Александр Сергеевич.

С интересом зрители прослушали доклад «Особенности разработки российской защищённой ОС» Егорова Валерия Юрьевича, заместителя директора компании Криптософт.

По окончании докладов участники и победители соревнования были награждены именными сертификатами, дипломами, а также подарками от официального партнера «ISProject MTUCI 2021» - АНО «Развитие Человеческого Капитала».

Церемония завершилась теплыми словами руководителя проектного офиса АНО «Развитие Человеческого Капитала» Левановой Татьяны Владимировны: она пожелала ребятам не сдаваться, всегда идти к намеченной цели, творческого и карьерного развития.

Материал: News-w.org / Денис Ширин по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Церемония награждения победителей онлайн-соревнования в сфере информационной безопасности по разработке инновационных проектов и решений «ISProject MTUCI 2021»Церемония награждения победителей онлайн-соревнования в сфере информационной безопасности по разработке инновационных проектов и решений «ISProject MTUCI 2021»Церемония награждения победителей онлайн-соревнования в сфере информационной безопасности по разработке инновационных проектов и решений «ISProject MTUCI 2021»Церемония награждения победителей онлайн-соревнования в сфере информационной безопасности по разработке инновационных проектов и решений «ISProject MTUCI 2021»Церемония награждения победителей онлайн-соревнования в сфере информационной безопасности по разработке инновационных проектов и решений «ISProject MTUCI 2021»Церемония награждения победителей онлайн-соревнования в сфере информационной безопасности по разработке инновационных проектов и решений «ISProject MTUCI 2021»Церемония награждения победителей онлайн-соревнования в сфере информационной безопасности по разработке инновационных проектов и решений «ISProject MTUCI 2021»Церемония награждения победителей онлайн-соревнования в сфере информационной безопасности по разработке инновационных проектов и решений «ISProject MTUCI 2021»Церемония награждения победителей онлайн-соревнования в сфере информационной безопасности по разработке инновационных проектов и решений «ISProject MTUCI 2021»
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)