18+


08 март 2020, Воскресенье
804
0
Александр Песков в клубе «Amoret»На сцене одного из лучших клубов столицы Александр Песков представил целую плеяду мировых и российских суперзвезд.

Скорость, с которой главный герой и его балет перевоплощаются из одного образа в другой, поражает воображение, и производят колоссальное эмоциональное впечатление на слушателя и зрителя.

Потрясающие костюмы сшиты специально для этого шоу, уникальные постановки концертных номеров, непревзойденный шоу-балет - все это делает шоу Александра Пескова одним из самых ярких в стране. Накануне дня посвященного прекрасной половине человечества, в шикарном зале «Amoret» гости смогли насладиться концертом, который не оставил равнодушным ни одного зрителя.

Концерт Александра Пескова и его коллектива - это всегда отличное настроение, радостные эмоции, любимые песни, улыбки и смех. Это шоу, аналогов которому нет ни в России, ни в других странах мира. И именно этим уникальным концертом гости вечера наслаждались в течение двух часов накануне праздничных дней весны.

В этот вечер гости клуба стали свидетелями не только пародий на любимых звезд отечественной эстрады, но и на звезд мировой сцены: Чарли Чаплин, Эдит Пиаф, Дайана Росс, Шер, Мирей Матье, Лайза Минелли, Тина Тернер, Далида и многих других легенд прошлого и настоящего. Море эмоций, сюрпризы, насыщенное и наполненное энергией, незабываемое, искрометное шоу, неожиданные шоу-номера в исполнении Александра Пескова и его балета – все это принесло каждому зрителю удовольствие и радостное настроение, а «Королю пародий» - овации и роскошные букеты.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов

























Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)