18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Лара Фабиан написала песню для Димаша Кудайбергена

19 февраль 2020, Среда
594
0
Лара Фабиан написала песню для Димаша КудайбергенаЗнаменитая певица Лара Фабиан написала стихи к новой песне на музыку Игоря Крутого для знаменитого казахского певца Димаша Кудайбергена. Как ожидается, премьера песни состоится в марте на первом в России стадионном концерте Димаша 9 марта во Дворце спорта "Мегаспорт".

"Лара Фабиан ночью позвонила мне из Канады и прочитала слова, так, как они должны звучать в песне. Сейчас мы заканчиваем работу над этой композицией в студии." - сказал Игорь Крутой. По его словам, практически сразу родилась и мелодия на эти стихи. Той же ночью композитор позвонил Димашу и показал музыкальный набросок будущей песни. "Это должно быть что-то потрясающее" - поделился своими впечатлениями Димаш.

По словам певца на концерте в России прозвучат песни на разных языках мира - в его репертуаре есть песни на казахском, киргизском, русском, английском, французском и других языках. Димаш Кудайберген - участник и победитель множества конкурсов, в том числе, телевизионного шоу I Am A Singer (Китай), фестиваля "Славянский базар" и многих других. Выступления артиста собирают многотысячные залы и стадионы по всему миру - аншлаговые концерты прошли в США (на концерт Димаша в Barclays Center в Нью-Йорке приехали фанаты более чем из 50 стран и 40 штатов Америки), в Китае, Англии, Казахстане, России.

Материал и фото: PR-агентство Бедуш & Маренникова
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)