18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Радио Monte Carlo продолжает развитие региональной сети вещания

06 февраль 2020, Четверг
861
0
Радио Monte Carlo продолжает развитие региональной сети вещанияВ 2020 году радиостанция Monte Carlo продолжит стремительный рост. За 2019 год из столичной радиостанции Monte Carlo превратилось в полноценную федеральную сеть с ежемесячным охватом по России более 5,8 миллионов человек*.

В начале февраля этого года Monte Carlo зазвучало ещё в двух крупных российских городах: в Оренбурге на частоте 90,1 МГц и в Тюмени на частоте 90,4 МГц. Таким образом, охват радиостанции увеличился более чем на 1,4 миллиона слушателей.

В ближайшее время настроиться на станцию, собравшую лучшее мировое музыкальное наследие, смогут жители Набережных Челнов, где Monte Carlo займет частоту 106,3 МГц и Нальчика, где радио зазвучит на частоте 103, 8 МГц. А охват станции к концу месяца увеличится еще на 850 тысяч слушателей.

Частоты в Оренбурге и Нальчике радиостанция Monte Carlo получила в 2019 году по итогам Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, а в Тюмени и Набережных Челнах произошла смена сетевого партнера действующих вещателей.

В течение этого года радиостанция Monte Carlo планирует продолжить экспансию на российском радиорынке. В первом полугодии 2020 года станция начнет вещание на частотах, полученных по итогам Федеральной конкурсной комиссии, в Перми, Волгограде и Калуге.

Напомним, что в 2019 году Monte Carlo было запущено в Омске, Самаре, Саратове, Твери, Владивостоке, Орле, Саранске, Нижнем Новгороде и других городах.

Материал и фото: РМГ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)