18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » Военная полиция в Самаре вооружилась «Осой» и «Гюрзой»

16 февраль 2020, Воскресенье
508
0
Военная полиция в Самаре вооружилась «Осой» и «Гюрзой»На вооружение военной полиции Самарского гарнизона впервые поступили новейшие комплексы нелетального оружия «Оса», электрошоковые устройства «Гюрза» и специальные средства индивидуальной защиты.

Военнослужащие осваивают электрошоковые устройства «Гюрза», которые способные поразить электрическим разрядом нарушителя в плотной зимней одежде и комплекс «Оса», включающий в себя четырехзарядный бесствольный пистолет и специальные патроны.

Кроме того, в подразделения военной полиции поступили противоударные щиты «Авангард» с комплектом щитков для защиты рук, грудной клетки, спины и ног.

Подразделение военной полиции в Самарском гарнизоне осуществляет обеспечение безопасности в ходе массовых мероприятий с участием военнослужащих, а также производит конвоирование нарушителей и охрану военных объектов.

Материал и фото: Пресс-служба Центрального военного округа
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)