18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » В России создали первую благотворительную NFT-ёлку

23 декабрь 2021, Четверг
335
0
В России создали первую благотворительную NFT-ёлкуЦентр корпоративного волонтерства «ДаДобро» в рамках декабрьской акции «Время чудес» предлагает всем желающим воплотить мечты воспитанников социально-реабилитационных центров. В обмен на исполненное желание каждый онлайн-«Дед Мороз» и «Снегурочка» получат электронную NFT-открытку, созданную ребенком.

«Вместе с партнерами акции благотворительным фондом ARTLife Charity и FORTA – финтех компанией, которая занимается высокотехнологичными решениями в области блокчейна и эквайринга, мы решили сделать воплощение детской мечты возможной на расстоянии клика, - рассказала президент ЦКВ «ДаДобро» Александра Феоктистова. – Воспитанники социально-реабилитационных центров «Алтуфьево», «Красногорский» и семейного центра «Кутузовсикй» вместе с художниками ARTLife Charity в рамках мастер-классов создали уникальные открытки, которые специалисты FORTA перенесли в NFT. Теперь каждый желающий может перейти на сайт акции — https://nftcharity.ru/, выбрать новогодний подарок, который он закажет для ребенка и в благодарность получить одну из них».
Мы уверены, что наша акция окажется близка не только специалистам, которые ежедневно встречаются с криптографическими токенами, но и всем, желающим на один день стать добрыми волшебниками для тех, кому особенно нужна вера в чудо.
Механика акции nft-Елки:
- зайдите на сайт https://nftcharity.ru/,
- выберите шарик,
- заполните анкету,
- оплатите подарок.
В течение 1,5 часов на указанную почту придёт открытка. Если вы указали кошелёк в Binance Smart Chain, то открытка появится там.
Все подарки будут закуплены «ДаДобро» и переданы детям до конца декабря. В январе будет представлен отчёт.
Присоединяйтесь в акции «Время чудес» и первой NFT-елке. Вместе мы сможем воплотить мечты почти 50 детей.
«Время чудес» - декабрьская акция ЦКВ «ДаДобро», направленная на достижение цели устойчивого развития ООН №10 – уменьшение неравенства. В рамках нее компании-партнеры организовывают сбор подарков для подшефных учреждений.

Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» единственное в России объединение, которое основывается на продвижении культуры корпоративного волонтерства. Ежемесячные акции Центра способствуют формированию корпоративной культуры, нацелены на достижение социального эффекта.
FORTA – финтех компания, которая занимается высокотехнологичными решениями в области блокчейна и эквайринга, платежный провайдер.
Благотворительный фонд ARTLife Charityосновной своей целью видит помощь детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, в получении дополнительного образования в сфере искусства и раскрытии своего творческого потенциала.

Материал: News-w.org / Денис Ширин по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)