18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » «Время Чудес»: в декабре «ДаДобро» передаст подарки нуждающимся

13 декабрь 2021, Понедельник
325
0
«Время Чудес»: в декабре «ДаДобро» передаст подарки нуждающимсяДекабрьская акция «Календаря добрых дел» Центра корпоративного волонтерства «ДаДобро» посвящена Новому году и цели устойчивого развития ООН №10 – «уменьшение неравенства».

Как отметила президент ЦКВ «ДаДобро» Александра Феоктистова, акция – знак внимания и заботы подшефным объектам, возможность подарить новогоднее чудо и помочь в разрешении бытовых и социальных вопросов подопечных.
«Мы предлагаем нашим партнерам до 25 декабря организовать сбор сувениров и подарков для детских домов, социальных центров, домов престарелых и зооприютов. до Нового года – организовать сортировку подарков и их доставку», - рассказала она о механике акции.

Мы предлагаем собирать:
- Сладкие нескоропортящиеся подарки,
- Наборы для творчества,
- Настольные игры,
- Детские игрушки,
- Подарочные наборы,
- Тапочки для бабушек и дедушек,
- Платки/кашне и варежки,
- Корм и инвентарь для зооприютов.

«ДаДобро» предлагает помощь не только в методике проведения мероприятий и их сопровождении, но и в подборе социального учреждения, которому необходима помощь. Для участия в акции напишите на электронную почту help@dadobro.com.

Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» единственное в России объединение, которое основывается на продвижении культуры корпоративного волонтерства. Ежемесячные акции Центра способствуют формированию корпоративной культуры, нацелены на достижение социального эффекта.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)