18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Любовь решит все твои проблемы: 5 книг для неисправимых романтиков

23 август 2021, Понедельник
624
0
«Доверься мне», Мона КастенМожно ли исправить ошибки прошлого, отдавшись чувствам? Конечно, если действовать с умом.
Научиться открывать свое сердце, когда тебе больно и грустно — практически невозможно. Но что, если именно всепоглощающее чарующее чувство способно всё исправить? Мы подобрали пять шикарных романтических историй о том, как любовь способна полностью преобразить жизнь. Именно она делает главных героев этих воодушевляющих историй сильными, уверенными в себе, помогает исцелить душевные раны и даже излечивает боль от потери родного человека.

«Доверься мне», Мона Кастен
Искренняя история о девушке, которая пытается смириться с предательством бывшего. Своим примером студентка Доун Эдвардс как бы говорит каждой читательнице: «Если тебя бросили, это не твоя вина. С тобой всё в порядке. Да, это больно, но скоро пройдет». После расставания Доун полностью погружается в творчество и пишет роман. А еще она начинает потихоньку открываться людям и вдруг обнаруживает, что ее соседка по комнате в общежитии совсем не такая зануда, как казалось.
Доун сложно доверять людям, но она старается. И вдруг понимает, что ее друг — обаятельный шутник Спенсер — очень даже привлекательный. Но как суметь вновь открыть свое сердце, сблизиться с новым человеком, когда всё ещё переживаешь разрыв? Зациклившись на этом, Доун даже не подозревает, что сама может причинить кому-то душевную боль...

«Принц Николас», Эмма Чейз«Принц Николас», Эмма Чейз
Оказаться в объятиях самого принца — какая девушка об этом не мечтает? Уж точно не свободолюбивая официантка Оливия. Она в одиночку вывозит семейный бизнес, помогает младшей сестре-школьнице и ухаживает за отцом, впавшим в депрессию после смерти жены. Никакие принцы в ее плотный график не вписываются. Но у Николаса, будущего короля европейского государства Весско, на Оливию свои планы.
Ни одна девушка принцу еще не отказывала, поэтому он стремится завоевать сердце умеющей дать отпор официантки — вот даже яблочным пирогом в него пульнула за унизительный флирт. Какая страсть! Увы, девушке из работящей семьи будет непросто вписаться в роскошную королевскую жизнь. Влюбленных повсюду будут подстерегать папарацци, фанатки Николаса начнут строчить в соцсетях удушающе оскорбительные сообщения в адрес бедной Оливии, а бабушка-королева не одобрит выбор своего внука. Выход есть: отказаться от короны ради любви. Но сделает ли это горячий красавчик Николас, привыкший к вольной жизни — тот еще вопрос.

«Принц Генри», Эмма Чейз«Принц Генри», Эмма Чейз
Генри Пембрук — младший брат того самого Николаса, который влюбился в официантку и нарушил все правила высшего общества. Генри тоже любит забивать на королевский этикет. Поэтому, чтобы позлить королеву-бабушку, он отправляется на реалити-шоу «Подберем пару».
Двадцать прекрасных девушек будут соревноваться за сердце принца и корону. Лишь одна из них победит. Казалось бы, наслаждайся обществом прекрасных дев да развлекайся под взглядом телекамер, но Генри внезапно влюбляется в самую робкую, скромную и начитанную девушку по имени Сара. Всё осложняется тем, что она даже не участница передачи, а он должен продолжать играть свою роль. Showmustgoon, как говорится.

«Быстро падая», Бьянка Иосивони«Быстро падая», Бьянка Иосивони
Что может быть лучше, чем отправиться в удивительное путешествие по стране, когда впереди целое лето? Подобную авантюру совершает Хейли, но не по своей воле. Когда-то она пообещала своему другу побороть страхи и начать путешествовать — самое время осуществить задуманное.
В дороге всё пойдет не так: закончатся деньги, машина сломается, а красавчик Чейз, с которым Хейли познакомится по пути, начнет проявлять к ней романтические чувства. Нет, Хейли этого не нужно. У нее другие планы, и они гораздо опаснее, чем вы думаете. Возможно, лишь Чейзу удастся скорректировать ее маршрут, поделившись с девушкой чувством счастья и любви.

«Взлетая высоко», Бьянка Иосивони«Взлетая высоко», Бьянка Иосивони
Если тебе хочется отправиться в путешествие, при этом встретить самого романтичного парня и параллельно справиться с проблемами из прошлого, то эта книга для тебя. Отважная Хейли продолжает свой путь по стране, решая осуществить опасный секретный план. Остановить ее сможет лишь любовь Чейза.

Во второй части чувственной дилогии БьянкиИосивони читатель наконец-то узнает, что гложет юную Хейли и почему она сбежала из дома. Ее история однозначно разобьет тебе сердце, так что, если надумаешь читать — придется запастись носовыми платочками.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)