18+


28 май 2020, Четверг
381
0
Книга-навигатор в условиях пандемииИздательство Бомбора выпустило книгу-навигатор по сценариям выхода из кризисных ситуаций от признанного эксперта по финбезопасности Сергея Елина «Форс-мажор не приговор. Правила ведения дел в эпоху стабильной нестабильности».

Жизнь — в целом довольно нестабильная штука, но когда грядет какой-то кризис, большинство людей оказываются не готовыми к нему. Сложно предвидеть мировые пандемии и падение финансовых рынков, но вот обезопасить себя от более бытовых форс-мажоров вполне возможно. В своей новой книге под названием «Форс-мажор не приговор» эксперт по финансово-правовой безопасности Сергей Елин разбирает самые часто встречающиеся проблемы и помогает выйти из кризисных ситуаций с наименьшими потерями.

Заболели опасным вирусом в чужой стране? Или врач не хочет принимать без полиса даже в родном городе? Отменился рейс, и вы застряли в незнакомом аэропорту с практически пустым кошельком? Бизнес не пошел, и все идет к банкротству? Любая из этих проблем разрешима, если знаешь, как нужно действовать. Разбирая конкретные сценарии, автор предлагает четкие и логичные решения с опорой на законодательство и здравый смысл.

«Ждать попутного ветра не имеет смысла. Единственная возможность выплыть — научиться держаться на поверхности в шторм. Оставаться максимально эффективным в имеющихся условиях. Быстро выходить из кризиса, еще лучше — упреждать его, страховаться и, если получится, ловить волну, что бы ни происходило», - говорит Сергей Елин.

Автор уверен: чтобы обратить любой форс-мажор в свою пользу, важно сохранять проактивную позицию и искать оптимальные способы реагирования. Вы узнаете, как действовать в обстановке кризиса, чтобы не стать жертвой манипуляций в бытовых и бизнес-ситуациях, и эффективно решить проблему, даже если кажется, что вы в тупике. Эксперт докажет, что из любой ситуации можно выйти победителем в честной битве — и не подвести других, даже если окружающие подводят вас.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)