18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Новинки серии "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"

28 июнь 2021, Понедельник
343
0
«Психокибернетика. Как запрограммировать себя на подлинное счастье», Максуэлл МольцЧтобы достигать профессиональных высот, быть успешным и счастливым, не нужно менять мир. Стоит начать с себя — научится бороться с собственными недостатками и развивать свои лучшие качества. В этом помогут книги серии UnicornBook, бестселлеры в трэвел-формате.

«Психокибернетика. Как запрограммировать себя на подлинное счастье», Максуэлл Мольц
Полное руководство по коррекции представлений о себе от американского хирурга и писателя.

Эта книга для тех, кто готов изменить свою жизнь, перестать быть заложником своих установок и встать на путь личностного роста.
Она рассказывает, как самовосприятие влияет на нашу жизнь, и содержит множество практических советов, как достичь положительного результата и изменить свою жизнь.

«Выбирай любовь. Рискнуть всем ради мечты, создать свое дело и стать счастливой», Мария Фикссон«Выбирай любовь. Рискнуть всем ради мечты, создать свое дело и стать счастливой», Мария Фикссон
Реальная история о том, как бывший главбух создала модный бренд, следуя зову своего сердца.

«Выбирай любовь» — это вдохновляющая история о создании дела мечты, поисках себя и настоящей любви.

В книге Мария делится своей историей успеха и рассказывает, как не бояться рисковать и делать то, что получается и приносит настоящее удовольствие.

«Stop doing that sh*t. Прекрати самосаботаж и начни жить по максимуму», Гэри Джон Бишоп«Stop doing that sh*t. Прекрати самосаботаж и начни жить по максимуму», Гэри Джон Бишоп
Снова потратили все отложенные деньги на ерунду? Влюбились в неподходящего человека? Налегли на сладкое и набрали те пять кг, которые сбросили с таким трудом? Пришло время выйти из замкнутого круга!

«Stop doing that sh*t» от Гэри Джона Бишопа, автора международного бестселлера «Unfu*k Yourself», — это пошаговое руководство по борьбе с внутренними саботажниками, которые мешают вам жить той жизнью, которой хочется.

Материал: пресс-служба издательства БОМБОРА
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)