18+


18 май 2021, Вторник
241
0
«Куриный бульон» отмечает первый юбилей!У издательства Бомбора праздник: серии «Куриный бульон» исполнилось 5 лет.

Позади — 2 миллиона проданных экземпляров, впереди — юбилейное оформление и издание долгожданной новинки.

Запуская «Куриный бульон для души» в 2016 году, мы опасались, что книги серии не смогут повторить оглушительный успех проекта на Западе.
Спустя 5 лет можно с уверенностью заявить, что трогательные и воодушевляющие истории из сборников нашли отклик в сердцах читателей.

Общий тираж книг серии преодолел отметку в 2 миллиона экземпляров. Это внушительная цифра для книгоиздательского рынка России, которая доказывает: сегодня «Куриный бульон» является одним из самых успешных мотивационных издательских проектов и в России.

Чтобы отметить своеобразную веху в истории серии, БОМБОРА переиздает «Куриный бульон для души» в новом стильном и современном оформлении.
А также выпускает сборник «Куриный бульон для души. Самое важное. Расстаться с ненужным и обнаружить, что счастье всегда было рядом».

«Самое важное» — это истории людей, которые перестали мечтать о большой квартире, высокой зарплате, успехе в соцсетях и излишестве в гардеробе. Прекратили вкладывать деньги в то, что крадет время и пространство, ничего не давая взамен. Поступили так, как хочется, и ощутили головокружительную свободу от чужих ожиданий.

Книга поможет: Иметь меньше, чтобы больше внимания уделять тому, что дорого; Отказаться от лишней работы, чтобы больше времени проводить с семьей; Забить на уборку, чтобы уделить время самому себе и восстановить ресурс; Вглядеться в собственную жизнь и обнаружить, что в ней уже есть все, что нужно для счастья.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)