18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Творческие встречи от издательства «Бомбора»

01 февраль 2021, Понедельник
315
0
Творческие встречи от издательства «Бомбора»С 1 по 5 февраля на сайте «Литреса» можно купить электронные и аудиокниги акции со скидкой 30% по промокоду bombora2021. На сайте «Лабиринта» — бумажные книги акции со скидкой в 40% по промокоду БОМБОРА.

Каждый участник «Зимнего дня» получит в подарок трекер для чтения и электронную книгу на выбор. В призовой фонд вошли «Продавец обуви. История компании Nike», «Marvel vs DC», «Право на “лево”» и другие книги. Подарки можно получить на сайте https://bombora.ru/winterday

За пять дней издательство проведет 6 творческих встреч и познакомит читателей с любимыми авторами. Все эфиры пройдут в инстаграме БОМБОРЫ.
Программа встреч

1 февраля 18:00
Лев Толстой очень любил детей: мем доинтернетовской эпохи и случайная мистификация. Встреча с искусствоведом Софьей Багдасаровой.
2 февраля 16:00
147 свиданий. Как я искала себе пару и что из этого вышло. Встреча с журналиской, ведущей писательских курсов «Так и было» Радмилой Хаковой.
2 февраля 18:00
Продажные сладости. Готовим магазинные десерты дома. Мастер-класс кулинара, фуд-блогера и фотографа Аси Воскресенской.
3 февраля 18:00
Жила-была девочка. Короткие истории, которые помогут понять себя от психотерапевта и писательницы Аглаи Датешидзе
4 февраля 18:00
Пищевая осознанность. Разговор с кандидатом медицинских наук, врачом, основателем Школы здоровья Андреем Беловешкиным.
5 февраля 18:00
Начинаем день правильно: рецепты для идеального утра. Встреча с популярным фуд-блогером и автором кулинарных бестселлеров Анастасией Зурабовой.

Материал: пресс-служба издательства «Бомбора».
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)