18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Книги издательства «Робинс» номинированы на премию «На благо мира»

27 июль 2020, Понедельник
403
0
Книги издательства «Робинс» номинированы на премию «На благо мира»Коронавирус отступил, жизнь возвращается в привычное русло, книжные издательства возобновляют свою работу. Ведь книга – это не только лучший подарок, но и источник знаний и добрый советчик.

Лучшее детское издательство Москвы «Робинс» продолжает радовать своих читателей новинками, которые точно пригодятся в любой семье.
Книжки со стихами Евгения Сосновского номинированы на премию «На благо мира». И это очень здорово, как для издательства, так и для премии. Да и для читателей «Робинса» - это громадный плюс. О новинках, над которыми трудятся лучшие детские книгоиздатели, узнают намного больше людей.

Премия «На благо мира» - это социально-культурный проект, который объединяет на одной площадке лучшие произведения, раскрывающие идеи добра и нравственности. Премия задумывалась, в том числе как площадка, объединяющая добрые и полезные книги, фильмы, спектакли и передачи, которые будет полезно почитать, и посмотреть детям и их родителям, воспитателям и учителям.

Кому, как не автору Евгению Сосновскому с его добрыми, умными, познавательными и с юмором написанными произведениями номинироваться на эту премию?

В 2020 году в конкурсе участвуют 3 книги. Проголосовать за данные книги очень просто: https://nablagomira.ru/author/evgenii-sosnovskii

Нужно зарегистрироваться через электронную почту, номер телефона или социальные сети и выбрать понравившуюся вам книгу, что займет у вас меньше минуты!

Участвуйте в жизни премии «На благо мира» и продвигайте детские книги!

Материал: News-w.org / Сабадаш Владимир.
Фото: пресс-служба издательства «Робинс»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)