18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » Издательство «Бомбора»: Роналду - комикс «Ударная сила»

20 июнь 2020, Суббота
555
0
Издательство «Бомбора»: Роналду - комикс «Ударная сила»Главный герой книги - Криштиану Роналду душ Сунтуш Авейру, португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус», Чемпион Европы и Победитель Лиги Наций в составе своей страны. Лучший бомбардир в истории испанского клуба «Реал» (Мадрид) и сборной Португалии. С 2008 года капитан своей национальной сборной, а также рекордсмен по количеству сыгранных за нее матчей и лучший игрок в истории португальского футбола. Единственный в истории футболист, выигравший чемпионаты Англии, Испании и Италии. Начал профессиональную карьеру в португальском клубе «Спортинг». В 2003 году перешел в английский «Манчестер Юнайтед». С 2009 года играл за один из испанских грандов – «Реал». До 2013 года являлся самым дорогим игроком в истории и футбола. В июле 2018 года перешел в итальянский «Ювентус».

Один из (наряду с Месси) самых известных футболистов в мире теперь еще и супергерой – в собственном комиксе.

«Я всегда был фанатом супергероев, и теперь рад поучаствовать в создании новой анимационной серии. Я считаю, что анимационные персонажи и герои объединяют культуры и людей по всему миру точно так же, как и футбол. Поэтому я с воодушевлением хочу объединить в рамках этого проекта две страсти - футбол и супергероев - и поделиться этим с фанатами», - говорит Криштиану Роналду о своей работе над комиксом.
По сюжету, ему предлагают присоединиться к элитному отряду супергероев, чтобы спасти планету от злых сил и расследовать преступления группировки «Красная карта». При этом Роналду приходится балансировать между спецоперациями космического масштаба и буднями звезды мирового футбола — демонстрируя отличное чувство юмора.

Популяризация игры миллионов через комиксы, которые сейчас так популярны, что может быть лучше для продвижения футбола.

Материал: News-w.org / Сабадаш Владимир.
Фото: пресс-служба издательства «Бомбора».
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)