18+


16 май 2021, Воскресенье
1 028
0
Новинка БОМБОРЫ“Ты вся светишься! Как зажечь внутреннее солнце и найти путь к счастью” Лауры Малины Сейлер.

Бестселлер от автора европейского подкаста #1 о самопознании Happy, holy & confident поможет открыть внутренний источник света в своем сердце и озарить дорогу к жизни мечты.

«Единственный путь для достижения успеха в жизни — изменить представление о самом себе вместе со своими внутренними убеждениями и поднять энергию на новый уровень», — уверена Лаура Малина Сейлер, психолог и мотивационный спикер, которую называют новой Опрой.
Ее книга «Ты вся светишься! Как зажечь внутреннее солнце и найти путь к счастью» — это вдохновляющий Power Talks, который поможет перенаправить сознание от страха к любви. Пришло время понять, как мы сами создаем события в своей жизни на основе внутренних убеждений, и узнать, как их изменить.

Благодаря упражнениям из книги вы сможете: освоить навык прощения и исцелиться от душевной боли прошлого, снять эмоциональные блоки и избавиться от негативных установок, которые мешают достигать целей в настоящем, попрощаться с ролью жертвы обстоятельств и взять свою жизнь в свои руки, освободиться от «синдрома самозванца» и поверить в себя, обрести гармонию со своим телом и подсознанием, открыть для себя силу благодарности, понять, чего вы хотите от будущего, и воплотить в реальность самые смелые мечты.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)