18+


10 февраль 2021, Среда
457
0
Издательство БОМБОРА — «Думай как Илон Маск. И другие простые стратегии для гигантского скачка в работе и жизни» Озана ВаролаБывший инженер NASA Озан Варол раскрыл принципы мышления ракетостроителей, которые можно применить для успеха в карьере и повседневной жизни. Книга вошла в топ-20 бизнес-изданий 2020 года на Amazon.

В книге «Думай как Илон Маск» автор поделился стратегиями, которые используют ракетостроители, чтобы генерировать и тестировать идеи, решать нерешаемое. Варол описал принципы мышления, которые помогли сделать великие открытия Альберту Эйнштейну, Николе Тесле, Илону Маску и другим мыслителям и изобретателям. И показал, как каждый может использовать эти уроки для успеха на любой работе и в жизни. Вы узнаете: главный принцип, который помог Илону Маску совершить революцию в космической отрасли (вы легко сможете применить его в своей жизни); стратегию подготовки астронавтов, с помощью которой вы сможете прокачать навыки презентации и успешно запустить новый проекта; какие невидимые рамки ограничивают мышление и что с этим делать; что вы должны сделать в первую очередь при решении дерзкой задачи; почему полезно каждый день посвящать время ничегонеделанию.

В конце каждой главы автор дает советы, как применить теорию на практике. Например, чтобы получить работу мечты, ускорить бизнес, освоить навык или создать прорывной продукт.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)