18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » «Любить то, что есть» – в издательстве «Бомбора»

11 ноябрь 2020, Среда
290
0
«Любить то, что есть» – в издательстве «Бомбора»Легендарная книга Кейти Байрон «Любить то, что есть», изданная миллионными тиражами в 30 странах мира, позволяет каждому читателю получить в свое распоряжение конкретный, понятный и очень эффективный инструмент для самостоятельного решения любых жизненных задач. С ее помощью Вы сможете поставить правильный диагноз и выписать исцеляющий рецепт самому себе даже в самой безнадежной ситуации. Следуя изложенным в книге рекомендациям и выполняя предложенные упражнения, Вы обретете новое видение на многие личностные проблемы и сможете быстро находить оптимальные способы для их разрешения.

Когда Кейти было за тридцать, ее накрыла тяжелая депрессия. Не хотелось работать и заниматься детьми. Даже вылезти из постели, чтобы умыться, было подчас непосильной задачей: казалось, что ее существование вообще лишено какого-либо смысла. Почти десять лет она прожила в вечных приступах паранойи, ярости к себе и близким, желании умереть. А однажды утром, по ее словам, «пробудилась к реальности». Сегодня Кейт — известный лектор и писательница, автор мирового бестселлера «Любить то, что есть», который помогает другим людям испытать такое же пробуждение.

Кейти спасло не чудо, а Работа — четыре вопроса, ответы на которые позволяют увидеть любую проблему с совершенно нового ракурса:
это правда?
можешь ли ты абсолютно точно знать, что это правда?
как ты реагируешь, когда веришь в эту мысль?
кем бы ты был без этой мысли?

Материал: пресс-служба издательства
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)