18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Буктрейлер третьего бестселлера Джен Синсеро

24 март 2020, Вторник
475
0
Буктрейлер третьего бестселлера Джен СинсероДжен Синсеро прошла долгий путь от бедствующей неудачницы до популярной писательницы, автора №1 по версии New York Times и востребованного коуча с семизначными гонорарами. «НЕ ТУПИ» — ее третий бестселлер. Это книга, которую каждый читатель сможет адаптировать под личные цели. Большое количество заданий, составленных Синсеро и щедро приправленных ее фирменным юмором, заставит ваш мозг работать, выходить из зоны комфорта и ежедневно совершать маленькие революции, которые помогут качественно изменить жизнь.

И нет, речь не только об аффирмациях и медитациях. Вместе с Джен вы будете визуализировать свое будущее, составлять план действий для его скорейшего достижения, выполнять физические упражнения и упорно работать над собой.



Посыл Синсеро прост: недостаточно захотеть достичь успеха или только начать двигаться в этом направлении. Как и в случае с походом в тренажерный зал, главное в этом деле — упорство и постоянство. Невозможно слепить идеальную фигуру за 15 минут на беговой дорожке в неделю; по аналогии с этим ваши «мышцы крутости» тоже нуждаются в постоянных вызовах.

«Здесь вы встретите простые подсказки, над которыми сможете поразмыслить и немедленно приступить к действию. Считайте ее уколом-стимулятором из всех мотивационных лекарств, что вы принимаете. Или своим партнером, личным тренером, супергеройской таблеткой или хранителем могучего пламени, ревущего в нижней части вашего тела», — Джен Синсеро.

В отличие от большинства книг по саморазвитию, которые разово мотивируют на работу, но никак не отслеживают прогресс, «НЕ ТУПИ» станет вашим личным тренером на постоянной основе. Можно методично читать ее от начала и до конца или ежедневно открывать одну наугад.

Персонализированный формат издания подразумевает, что в обоих случаях вы не останетесь без эффективного задания на день. Вы будете много думать и анализировать, вести дневник и медитировать, больше обращаться к окружающим и познавать себя. Все для того, чтобы однажды оглянуться назад и понять: вы достигли того, чего хотели. И все, что пришлось для этого сделать — не тупить.

Материал: пресс-служба издательства БОМБОРА
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)