18+


04 апрель 2021, Воскресенье
392
0
Новинка издательства БОМБОРА"Астрогайд. Самоучитель по улучшению жизни". Инна Любимова.

«Астрология — как фонарик. Можно идти по дороге жизни в темноте, спотыкаться о невидимые препятствия, терять курс. Рано или поздно вы придете к цели. но не так быстро, как хотелось бы. Можно преодолеть тот же путь быстрее и комфортнее — для этого нужно просто взять фонарик. Тогда вы будете видеть свою цель, перестанете сбиваться с курса и пройдете по жизни, наслаждаясь и получая удовольствие».

Так обращается к читателям основательница Школы Астрологии Инна Любимова. В основе ее первой книги — базовая теория астрологии, десятилетний опыт консультаций и семь лет профессиональной подготовки начинающих астрологов. В «Астрогайде» Любимовой читатель найдет:
характеристики каждой планеты и их астрологическое влияние на людей.

информацию о ресурсах и дефицитах, которые приносят в жизнь проработанные и непроработанные планеты, тесты, которые позволят определить, над какими планетами стоит поработать, практические задания, которые помогут самостоятельно прокачать слабые планеты метрики эффективности: они подскажут, достигнуты ли результаты проработок и можно ли переходить к работе со следующей планетой.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)