18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Кино » Премьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной роли

24 март 2023, Пятница
35
0
Премьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиВ столичном кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» 22 марта состоялась светская премьера фильма «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в центральной роли. Новая часть в цифрах — это бюджет в $90 млн, 14 экшн-сцен и трехчасовой хронометраж.

История противостояния киллера Джона Уика с Правлением кланов криминального мира началась почти 10 лет назад — первая часть франшизы вышла на экраны в 2014 году. Режиссером продолжения, как и раньше, выступил Чад Стахелски. В главных ролях — всеобщий любимец Киану Ривз и его коллега по «Матрице» Лоренс Фишбёрн. В продолжении к касту присоединился Билл Скарсгард, известный по роли клоуна Пеннивайза в экранизации романа Стивена Кинга «Оно». Здесь он тоже на стороне зла.
На этот раз герой Киану Ривза находит способ наконец победить Правление кланов. Но сперва ему предстоит встретиться с новым врагом, который заключил союзы по всему миру. Создатели решили расширить вселенную «Джона Уика». Если действие большинства предыдущих фильмов происходило в Нью-Йорке, то теперь — в Иордании, Японии, Берлине, Париже.
Гостями премьеры и первыми зрителями стали Ирина Хакамада, Алена Водонаева, Настасья Самбурская, Ксения Суркова, Екатерина Кабак, Дмитрий Красилов, Виктория Дайнеко, Анна Банщикова, Владимир Яглич, Олег Гасс, Алена Чехова и другие.
«Джон Уик 4» в широком прокате с 23 марте.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
Премьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной ролиПремьера «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной роли
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)