18+


18 февраль 2022, Пятница
1 181
0
Мистика от режиссера Вячеслава РуденкоВ столичном кинотеатре «Формула Кино» в ТРЦ «Океания» состоялась светская премьера мистического хоррора «Синдром».

Первыми посмотреть фильм пришли актеры и создатели фильма, а также другие звездные гости: Дарья Мельникова, Илья Коробко, Юля Савичева, Денис Никифоров, Сергей Дзебань, Олег Чугунов, Варвара Верховых, Никита Карстен, Милу и другие.

Исполнительница главной женской роли Дарья Мельникова блистала в стильном total black. Актриса примерила платье-миди и кожаный тренч. Юлия Савичева посетила надела на премьеру песочный аутфит, состоящий из свитшота, мини-юбки и пальто.
Исполнитель главной мужской роли Илья Коробко щеголял в брючном костюме и водолазке, а Денис Никифоров «презентовал» разноцветный образ со стильным кепи.
«Синдром» - дебютный проект Вячеслава Руденко, который также выступил автором сценария. На премьере создатели фильма, поведали прессе и гостям, что картина передает атмосферу интриги, саспенса и страха, вдохновляясь при съемках такими культовыми хоррорами, как «Звонок», «Оно» и «Кошмар на улице вязов».
Санкт-Петербург, наши дни. Город шокирован цепочкой странных самоубийств. По слухам, незадолго до гибели все жертвы видели жуткую безликую фигуру - Человека в белом. При похожих обстоятельствах пять лет назад погибли родители Карины и исчез отец Егора. Вместе молодые люди попытаются раскрыть зловещую тайну...
«Это первый хоррор, в котором я принимал участие. Мне очень понравилось работать с нашим режиссером, Славой Руденко. Он потрясающий, и у него целый мир в голове, было здорово погружаться в эту атмосферу, надеюсь, зрителям понравится, они оценят это. Мне кажется, уровень этого фильма достаточно высокий. В какие-то моменты было, конечно, страшно. Вся актерская профессия полна мистики и, конечно, когда ты работаешь над каким-то тяжелым и страшным материалом, в жизнь переносятся какие-то страхи, сны. Это часть профессии, и это очень интересно. Я, если честно, до фильма «Синдром» к ужасам относился очень спокойно, у меня не было любимых фильмов ужасов, больше нравятся остросюжетные триллеры. «Синдром» даже больше похож на остросюжетный триллер с элементами мистики, но назовем его хоррором, наверное, это понятие ближе русскому зрителю», - рассказал журналистам исполнитель главной роли актер Илья Коробко.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
Мистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава РуденкоМистика от режиссера Вячеслава Руденко
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)