18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Кино » Светская премьера французского фильма "Мажоры на мели"

09 декабрь 2021, Четверг
716
0
Светская премьера французского фильма "Мажоры на мели"В кинотеатре "Формула Кино" в ТРЦ "Океания" состоялся показ фильма "Мажоры на мели".

Это адаптация мексиканского фильма Nosotros los Nobles, над которой работали сценаристы Николя Куш и Лоран Тернер, соавторы нескольких успешных фильмов. Перед ними стояла непростая задача – написать сценарий уже известной истории, не испортив сюжет, но добавив французского лоска. Куш и Тернер придумали перенести развитие событий на юг Франции, что подарило картине не только красивые виды французских регионов, но и теплоту, искренность и курортную атмосферу, которые присутствуют на экране.

https://youtu.be/pCdpekbxJlc

Картина повествует о том, как миллиардер в Монако устал от капризов собственных детей и решает преподать им урок. Он объявляет, что стал банкротом. Теперь избалованным отпрыскам придётся делать то, что они никогда не делали: пойти работать, научиться любить и ценить жизнь.

"Я очень люблю французское кино, потому что французы снимают комедии очень тонко. После просмотра "Мажоров" у меня очень хорошее послевкусие. Здорово, если посмотреть этот фильм придут взрослые родители со своими взрослыми детьми", - поделилась впечатлениями после премьеры Ирина Безрукова.

В широкий прокат "Мажоры на мели" вышел 9 декабря.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Светская премьера французского фильма "Мажоры на мели"Светская премьера французского фильма "Мажоры на мели"Светская премьера французского фильма "Мажоры на мели"
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)