18+


19 сентябрь 2022, Понедельник
465
0
Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»В киноцентре «Октябрь» в рамках программы «КАРО. Арт» состоялся специальный показ фильма Бориса Акопова «КЭТ».
Фильм представили режиссер картины Борис Акопов, исполнительница главной роли Анастасия Кувшинова, оператор Петр Буслов, а также съемочная группа.

Молодая эскортница недавно стала матерью. Отца у ребенка нет, и Кэт готова ради своего первенца на все. Девушке придется столкнуться с серьезным внутренним конфликтом и сделать важный выбор между материнством и бизнесом, который приносил хороший доход.

Показ посетили Ирина Ковалевич, Богдан Кияшко, Виктория Соловьева, Михаил Половенко, Дмитрий Карташов, Амбарцум Кабанян и другие.
После показа состоялась дискуссия с режиссером Борисом Акоповым.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»Премьера и обсуждение фильма «КЭТ»
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)