18+


07 июль 2022, Четверг
795
0
В Москве прошла премьера фильма «Булки»Первыми зрителями фильма и гостями показа стали Виктория Лопырева, Юлия Савичева, Александр Цыпкин, Наталья Королева и Сергей Глушко (Тарзан), Виктория Дайнеко, Люся Чеботина, Никос Сафронов, Митя Фомин, Надежда Ручка, Сергей и Илья Сафроновы, Дарья Мельникова, Анастасия Макеева, Лиза Моряк, Владимир Левкин, “Русские перцы” - Антон Юрьев, Дима Морозов и Полина Жукова, блогеры Раксана Самохвалова, Инесса Мертей и Илья Абдуллин, Ксения Романова, Севара Вердиева и др

Первым зрителям премьеры фильм представили режиссер Олег Асадулин и исполнительница главной роли Кристина Асмус, а также креативный продюсер и автор сценария Михаил Зубко, оператор Юрий Данилов, актеры Марк Богатырев, Борис Дергачев, Юлия Топольницкая, Васант Балан, Александр Ревенко и другие.

В российский прокат мотивационная комедия «БУЛКИ» выйдет уже 7 ИЮЛЯ.
На широкие экраны фильм выпустит компания «Каропрокат».


Краткая информация о фильме:
БУЛКИ
Страна: Россия
Прокат: Каропрокат
Жанр: комедия, романтика
Релиз: 07.07.2022
Режиссер: Олег Асадулин
Продюсер: Георгий Малков
Авторы сценария и креативные продюсеры: Константин Трофимов, Михаил Зубко
Операторы: Юрий Данилов, Хаби Хасанов
В ролях: Кристина Асмус, Борис Дергачев, Марк Богатырев, Арсений Робак,
Валентина Мазунина, Юля Топольницкая, Васант Балан, Татьяна Орлова,
Александр Ревенко
16+ 103 мин

Синопсис:
Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своём кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения на свои булки. Одна на Шри-Ланке, без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато с похмельем, в зимнем пальто и... под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: Геннадий Авраменко
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)