18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Светская премьера анимационного фильма «КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ»

21 февраль 2022, Понедельник
731
0
Светская премьера анимационного фильма «КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ»В столичном кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» прессе гостям и главное – детям, прездставили мультик «КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ».

Среди тех, кто пришел посмотреть фильм в числе первых, были: Эвелина Блёданс с сыном Семёном Сёминым, Марьяна Спивак с сыном Григорием Кузнецовым, Мария Прорвич с сыном Сергеем Филиным-мл., Евгения Соляных с сыном Андреем и другие.

Главный герой новой картины от создателей таких фильмов, как «Королевский корги», «Кот Гром и заколдованный дом», «Стань легендой! Бигфут младший» и «Семейка Бигфутов», — харизматичный и отважный Кролецып. Больше всего на свете он мечтает стать искателем приключений. Наполовину кролик, наполовину цыплёнок—наш герой сочетает лучшие качества обоих животных. Когда его дому угрожает опасность, Кролецып отправляется в авантюрное путешествие по удивительным местам, чтобы найти древний артефакт – таинственного Хомяка Тьмы.

Подарки гостям предоставлены онлайн-гипермаркетом «Vprok.ru Перекрёсток».

В российских кинотеатрах фильм «КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ» появится уже 23 февраля!

Материал: News-w.org / Лана Попкова
Фото: пресс-служба
Светская премьера анимационного фильма «КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ»Светская премьера анимационного фильма «КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ»Светская премьера анимационного фильма «КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ»Светская премьера анимационного фильма «КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ»Светская премьера анимационного фильма «КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ»Светская премьера анимационного фильма «КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ»Светская премьера анимационного фильма «КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ»Светская премьера анимационного фильма «КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ»Светская премьера анимационного фильма «КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ»Светская премьера анимационного фильма «КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)