18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Наш эксклюзив » «Лука» отправляется в российский тур по кинотеатрам

16 июнь 2021, Среда
1 613
0
«Лука» отправляется в российский тур по кинотеатрамМосковская премьера анимационного приключения Disney и Pixar «Лука» состоялась в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь».

Гостям картину представил генеральный директор компании Disney в России и СНГ Кахабер Абашидзе и подарившие свои голоса героям фильма артисты Фёдор Парамонов (Лука), Андрей Арчаков (Альберто), Лиза Монеточка (Джулия), Александр Горчилин (Эрколе) и Марко Динелли (Томазо).

Первыми зрителями нового анимационного фильма о настоящей дружбе, стремлении к исполнению заветной мечты и невероятном приключении стали Катерина Шпица с сыном, Анна Бегунова с сыном, Дмитрий Чеботарев с семьей, Анна Бутурлина с дочками, Ирина Муромцева с дочкой, Ольга Бурковская с детьми, Светлана Иванова с дочкой, Александр Бердников с семьей, Михаил Козырев с семьей, Кирилл Зайцев с семьей, Уиллиам Ламберти с детьми и многие другие.

Роли дублировали: Фёдор Парамонов, Андрей Арчаков, Лиза Монеточка, Александр Горчилин, Марко Динелли, Якопо Тисси и другие

Мультфильм рассказывает о почти беззаботных летних каникулах мальчика по имени Лука в одном из прибрежных городков итальянской Ривьеры. В компании нового друга Альберто он проводит жаркие дни, наполненные удивительными событиями и омраченные лишь тем фактом, что они с Альберто — монстры из морских глубин, на которых охотятся все рыбаки города.

Анимационная лента «Лука» выйдет в широкий прокат 17 июня

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов










































Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)