18+


10 январь 2019, Четверг
879
0
СуперКубок оставили в ХабаровскеСуперКубок оставили в ХабаровскеВ хоккее с мячом в Хабаровске был разыгран второй трофей сезона - СуперКубок России.

Во встрече на Специализированном Крытом Стадионе для хоккея с мячом «Ерофей» между действующим чемпионом страны и обладателем Кубка

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) и финалистом Кубка России нынешнего сезона «Динамо» (Москва) победили с крупным счетом хабаровчане. Счёт игры - 10:2.

VIII Суперкубок России по хоккею с мячом сезона 2018/2019 посвящён памяти заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера СССР Василия Дмитриевича Трофимова.

Данный статус турниру был присвоен согласно решению Исполкома Федерации Хоккея с мячом России № 43 от 23 мая 2018 г.

Среди воспитанников Трофимова заслуженные мастера спорта, многократные чемпионы мира Е. Герасимов, В. Маслов, Н. Дураков, В. Плавунов, Ю. Лизавин, Е. Папугин, А. Мельников; тренеры сборной России В. Соловьёва и В. Янко. Под руководством Василия Трофимова Сборная СССР становилась чемпионам мира восемь раз подряд. И сейчас успех нашей команды подтверждает тот факт, что русский хоккей – наша сила, мощь и то, что нас объединяет!

В матче серьезной борьбы не получилось. Армейцы с первых минут продемонстрировали свой высокий класс. К 38 мин. счет был уже разгромным - 6:0.
Теперь на счету «СКА-Нефтяник» три победы в СуперКубке России.

Материал и фото: Роман Выскребенец из ХАБАРОВСКА
СуперКубок оставили в Хабаровске
СуперКубок оставили в Хабаровске
СуперКубок оставили в Хабаровске
СуперКубок оставили в Хабаровске
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)