18+


11 март 2023, Суббота
12
0
Концерт для душиJ. Seven самобытный, талантливый музыкант. Романтизм и сила саксофона, энергия гитары и утонченность Блок флейты: все подвластно виртуозному автору и исполнителю.

J.Seven - музыкант мультиинструменталист, который помимо владения саксофоном, являющегося его «приоритетным» инструментом, также играет на испанской гитаре, Блок флейте и барабанах. J.Seven отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал, танцует, а вовремя игры на саксофоне общается со зрителем.
Его музыка лечит души, погружает в атмосферу эйфории, слушатель наслаждаться красотой звучания самого сексуального инструмента, который говорит и поет в руках этого уникального артиста, чувствуя и переживая эмоции добра, любви и романтики.
В этот праздничный вечер звучала золотая коллекция мировых шедевров: Раймонд Паулс, Муслим Магомаев, Стиви Вандер, Джо да Сэн, Еннио Морриконе, Георг Замфир, Джорж Майкл, Уитни Хюстон и многое другое.
Русский музыкант из Израиля вынимает душу зрителя: мир захлестнет музыка любви. Выступающий под псевдонимом J.Seven, профессионал, имеющий два музыкальных образования, который своим талантом, кропотливым трудом и виртуозной манерой исполнения завоевал широкую известность и, по праву, стоит в ряду исполнителей, концерты которого вызывают неподдельный интерес всех меломанов.
Сегодня J.Seven известен не только в Израиле, но и является желанным гостем на сценах многих стран мира. Его концерты не оставляют равнодушным даже самого притязательного ценителя музыки и, несомненно, доставляют настоящее удовольствие каждому пришедшему на встречу с настоящей Музыкой. Что и было лишний раз подтверждено на одной из площадок Москвы в Международный женский день.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Мария Верещагина
Концерт для душиКонцерт для душиКонцерт для души
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)