18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » «ОДНАЖДЫ В САН-РЕМО» Enrico Colonna. Праздничный концерт в честь Дня Рождения

20 октябрь 2022, Четверг
34
0
«ОДНАЖДЫ В САН-РЕМО» Enrico Colonna. Праздничный концерт в честь Дня Рождения«Понравилось, что артист работал с душой, без перерыва, пел без фонограммы. Публика подпевала, хлопала и получала удовольствие! Всем хотелось, чтобы концерт не заканчивался - такая зажигательная и душевная программа была. В этот вечер два часа приравнялись к двум минутам. Редкостный феномен», - сказала после концерта очарованная итальянским маэстро российская барышня.

Известный итальянский музыкант, участник Фестиваля итальянской песни в Сан-Ремо и телепроекта The Voice, член жюри престижных европейских конкурсов, любимец российской публики Энрико Колонна в роскошном зале «Яровит Холл» презентовал для публики одно из самых ярких музыкальных событий этой осени.
В праздничном концерте, приуроченном к своему Дню Рождению, итальянский музыкант Enrico Colonna исполнил золотые хиты, звучащие в разные годы на мировых сценах.
Энрико Колонна отмечает 20-летие своей творческой деятельности в России, ведь именно в 2002 в Омском драматическом театре состоялся его первый концерт. За эти годы Энрико Колонна наработал множество дружеских и творческих контактов с российскими артистами.
В программе вечера - композиции разных стилей и направлений: джаз, блюз, латино, фрагменты культовых мюзиклов, нетленные шедевры итальянской классики, традиционные неаполитанские песни и даже романсы с цыганскими мотивами и песни собственного сочинения в сопровождении замечательного оркестра Lady’s band. Изюминкой концертной программы музыканта стали известные советско-российские шлягеры на итальянском языке, соавтором которых он является.
Музыкант искренне любит Россию, и российские зрители отвечают ему взаимностью. Даже не понимая итальянского языка, у слушателей создается ощущение, что Энрико поет о них. Сам Энрико говорит об этом так: «У народов Италии и России очень много точек пересечения. Когда я пою в России на итальянском, то чувствую, что люди понимают меня, словно я пою на русском… Это удивительно!».

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Ольга Коляго
«ОДНАЖДЫ В САН-РЕМО» Enrico Colonna. Праздничный концерт в честь Дня Рождения«ОДНАЖДЫ В САН-РЕМО» Enrico Colonna. Праздничный концерт в честь Дня Рождения«ОДНАЖДЫ В САН-РЕМО» Enrico Colonna. Праздничный концерт в честь Дня Рождения«ОДНАЖДЫ В САН-РЕМО» Enrico Colonna. Праздничный концерт в честь Дня Рождения«ОДНАЖДЫ В САН-РЕМО» Enrico Colonna. Праздничный концерт в честь Дня Рождения«ОДНАЖДЫ В САН-РЕМО» Enrico Colonna. Праздничный концерт в честь Дня Рождения
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)