18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Экономика » Первая мебельная запускает линейку кухонь «Фреско»

23 август 2022, Вторник
734
0
Первая мебельная запускает линейку кухонь «Фреско»Первая мебельная фабрика открыла продажи новой линейки кухонь «Фреско». По плану к концу года 7–8% из общих продаж кухонь будут составлять модели этой серии.

Линейка новых кухонь стала свежим ответом фабрики на сформировавшийся запрос рынка. Название линейки получило от художественного термина Fresco, что на итальянском означает «свежий». Кухни изготавливаются из безопасных материалов и комплектуются надежной фурнитурой, на которую производитель дает 20-летнюю гарантию. Фурнитура поставляется немецкими компаниями и турецкой Samet. Плитный материал для фасадов изготавливается из панелей МДФ, которые производятся российским подразделением турецкой компании Kastamonu.

«Новая геометрия формы фасада не похожа ни на одну другую модель кухонь от нашей фабрики. За счет выверенных пропорций фрезеровки и рамок внутреннего поля дизайнер сможет вписать кухню в разные по стилистике пространства, обыграв ее необходимыми аксессуарами. Кухня подстраивается под настроение, которое выбрал потребитель: она может быть нейтральной, а может быть очень харизматичной. Всё зависит от выбора цвета фасада, композиции и антуража, — отмечает Александр Шестаков, генеральный директор Первой мебельной фабрики. — «Фреско» — прекрасная альтернатива кухням иностранных производителей мебели, с которыми сейчас возникают перебои в поставках и увеличение их сроков. Поскольку многие европейские бренды прекратили свои продажи на территории РФ, «Фреско» можно назвать идеальной антикризисной моделью: она не уступает европейским брендам ни в дизайне, ни в качестве».

Первая мебельная запускает линейку кухонь «Фреско»Дизайн «Фреско» универсален и гармонирует с различными стилистическими решениями, которые достигаются компоновкой и декоративным оформлением. Кухня идеально смотрится и в современном стиле, и в уютном сканди, и в неоклассике, и в ар-деко. Благодаря способности подстроиться под любой стиль интерьера у кухни велики шансы понравиться самой широкой аудитории.

Художественный термин «Фреско» стал отправной точкой для образа кухни. Свежее решение — рамочные фасады в русле тренда 2022 года на тонкую рамку. Широкая рама трансформировалась из классического стиля через лофт в современную эстетику. Став максимально элегантной, рамка «Фреско» не перегружает мебель и пространство, органично вписываясь в современный интерьер. Тонкая рамка с минимальным сечением позволяет поставить все необходимые механизмы, а особая фрезеровка под 45 градусов рисует светотенью внутренний кант рамки. Легче и выразительнее модель делают добавленные витрины. Они максимально открывают внутреннее пространство для зрителя, презентуя красивую посуду, декор или книги (всё зависит от назначения зоны хранения).

Приобрести свой идеальный вариант кухни можно в салонах Первой мебельной фабрики, где сделать выбор помогут дизайнеры-консультанты, также на маркетплейсах.

Материал: News-w.org / Дмитрий Курников по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)