18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Михаил Башкатов стал новым ведущем Юмор FM Чарта на «МУЗ-ТВ»

30 июнь 2022, Четверг
382
0
Михаил Башкатов стал новым ведущем Юмор FM Чарта на «МУЗ-ТВ»На национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» в весенне-летнем сезоне в коллаборации с федеральной радиостанцией Юмор FM стартовал оригинальный проект на стыке музыки и смеха – «Юмор FM Чарт». В нём объединились шутки и песни, самые смешные новости и выдуманные истории из шоу-бизнеса.

Каждое воскресенье «МУЗ-ТВ» дарит телезрителям отличное настроение с одного включения, смех сквозь клипы, свежий заряд музыкальных новинок и драйв зажигательных хитов!
Резидентами «Юмор FM Чарта» становятся яркие представители своего жанра – звёзды, прославившиеся участием в юмористических шоу и те, чьё имя всегда ассоциируется с позитивом! Благодаря уникальному формату зрители впервые в эфире «МУЗ-ТВ» увидели конферанс популярных комедийных актрис страны – Марины Федункив, Елены Борщёвой и Эвелины Блёданс. Разбавит женский коллектив и подарит телезрителям искрометные летние шутки харизматичный актер, телеведущий, сценарист, продюсер – Михаил Башкатов!
Михаил связал свою жизнь с юмор еще будучи студентом, играя в университетском КВН. В дальнейшем, организованный талантливым парнем коллектив «МаксимуМ», принёс команде звание чемпионов Клуба Томска, многократные престижные награды в Премьер-лиге и Высшей-лиге КВН. Общую известность и народную любовь Михаил получил благодаря популярному на ТВ скетч-шоу, в котором образы актера становились настолько смешными и яркими, что превращались в мемы один за другим. Сегодня фильмография артиста насчитывает более 10 успешных работ. Михаил играет в театре, участвует в популярных ТВ-шоу и выступает в качестве продюсера сериалов. Несмотря на многообразие своих творческих амплуа, с музыкально-комедийном стенд-апом Михаил появится впервые и сделает летние дни зрителей «МУЗ-ТВ» ещё красочнее, музыкальнее и веселее!
Михаил Башкатов: «Юмор и музыка – это две неотъемлемые части развлечений, которые всегда поднимают людям настроение, а когда они вместе – это просто чудо какое-то. Здорово, что «МУЗ-ТВ» создали такой проект, в котором есть прекрасный синтез двух вещей – классных клипов и шуток. Зрителям наверняка будет над чем посмеяться от души, а ещё и услышать любимые хиты! Съёмки прошли отлично – на «МУЗ-ТВ» классная команда. Всё очень чётко, профессионально. Приходилось работать с анимационным котом – тоже весьма необычный опыт»
Радиоверсия телевизионного проекта «МУЗ-ТВ» выходит еженедельно на Юмор FM, чтобы можно было не только посмотреть, но и послушать!
Смотри «Юмор FM Чарт» с Михаилом Башкатовым с 3 июля по воскресеньям в 11:00 только на «МУЗ-ТВ»!

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)