18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Звёздный марафон продолжается: Клава Кока стала новой ведущей «МУЗ-ТВ чарта»!

25 май 2022, Среда
359
0
Звёздный марафон продолжается: Клава Кока стала новой ведущей «МУЗ-ТВ чарта»!В весенне-летнем сезоне «МУЗ-ТВ» запустил звёздный марафон ведущих, многие из которых дебютируют в новой для себя роли, а их появление в федеральном эфире становится настоящим сюрпризом для зрителей. Одним из востребованных чартов у аудитории остаётся главный хит-парад канала – «МУЗ-ТВ чарт», резидентами которого на старте сезона уже были Лолита и Николай Басков! Совокупная доля выпусков за последнюю неделю превысила на 36% среднюю долю канала в мае и составила 2,12%.*

Вслед за мэтрами сцены, новой звёздной ведущей «МУЗ-ТВ чарта» станет трендсеттер в российской шоубиз индустрии, популярная певица, автор песен, блогер – Клава Кока. Яркая и харизматичная девушка с 26 мая представит двадцатку сочных хитов и подарит зрителям солнечное настроение летних клипов. Артистка рассказала, с какими эмоциями она побывала в студии канала, и что преподнесет зрителям в эфире «МУЗ-ТВ»!
Клава Кока: «Я с большим удовольствием побывала на канале, в этой студии! Я записала классные подводки и испытала только позитивные эмоции! Но бывало, и возникали трудности. У меня не очень хорошее зрение, поэтому не всегда хорошо было видно текст, а ещё иногда сложно читать английские фамилии и быстро переключаться на русский. Но благодаря ТОП-20, я открыла для себя новых артистов, новые имена. Например, я много раз слышала трек «Middle of the Night», но не знала, кто его поёт. Вот это прикольно! Надеюсь, моё появление в чарте не заставит зрителей скучать, настроит на классное летнее настроение, зарядит крутыми эмоциями. Ну и голосуйте за мои треки тоже!»
«МУЗ-ТВ чарт» – главный хит-парад телеканала, в котором звёзды делятся самыми трендовыми клипами, по мнению зрителей. Голосование за любимых артистов идёт круглосуточно на сайте https://muz-tv.ru/charts/ , и только ты решаешь, кто попадет в ТОП-20 на этой неделе!
Смотри «МУЗ-ТВ чарт» с Клавой Кокой 26 мая в 19.00 только на «МУЗ-ТВ»!

Материал: Newsw.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)