18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Пухляш стал новым ведущим «Яндекс Музыка чарта» на «МУЗ-ТВ»

25 март 2022, Пятница
600
0
Пухляш стал новым ведущим «Яндекс Музыка чарта» на «МУЗ-ТВ»На «МУЗ-ТВ» еженедельно выходит ультрамодный «Яндекс Музыка чарт», который остаётся одним из самых востребованных хит-парадов у телезрителей. В середине марта «Яндекс Музыка чарт» поставил новые рекорды: с долей 5,9 вошёл в пятёрку рейтинговых телеканалов в утреннем слоте, обогнав программы на ТНТ, СТС, «России 1», «Пятнице» и других! (Источник: Mediascope, проект TV Index, Ж18-35, Россия 100+, 12.03.2021).

В эфире звёздные ведущие представляют горячую тридцатку популярных треков Рунета, взлетевших в ТОП «Яндекс Музыки». Резидентами чарта уже были Zivert, NILETTO, Jony, MOT, Dabro, Мари Краймбрери, Ханна и многие другие. На этой неделе ведущим стал харизматичный танцор, актёр Дмитрий Красилов, известный всей стране как «Пухляш».
Многогранный талант Димы позволил ему за пару лет добиться больших высот. Он запомнился энергичной и причудливой хореографией в хайповом клипе «Uno», покорил эфир федерального канала «МУЗ-ТВ», в качестве ведущего шоу «Караоке в большом городе» объездил всю страну, снялся в кино и даже ворвался в список перспективных людей до 30 лет Forbes. Теперь Дима дебютирует в роли резидента «Яндекс Музыка чарта», где своим нескончаемым позитивом заполнит студию «МУЗ-ТВ» и расскажет о громких треках digital-пространства!
Дмитрий Красилов: «В роли ведущего чарта я впервые, и мне очень сильно понравилось не только тусоваться под треки, да-да прямо в кадре, но и объявлять их! Это тоже своего рода мастерство, которым должен обладать профессиональный в этой индустрии человек. Такой опыт для меня – начинающего творческую деятельность в качестве ведущего, очень важен, и приятно, что телеканал «МУЗ-ТВ» дал мне карт-бланш на участие в значимом и долеобразующем проекте «Яндекс Музыка чарт». Для меня это очень ответственно! Работа с суфлером не была для меня новой, но, кстати, именно она позволяет быть сфокусированным на процессе и не отвлекаться на мелочи».
Заряжайся драйвом модных хитов вместе с Димой Красиловым и смотри ультрамодный «Яндекс Музыка чарт» по воскресеньям в 16.00!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)