18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » 30-летний инженер-энергетик из Сочи стал победителем звёздного суперфинала шоу «Караоке в большом городе» на «МУЗ-ТВ»

22 декабрь 2021, Среда
606
0
30-летний инженер-энергетик из Сочи стал победителем звёздного суперфинала шоу «Караоке в большом городе» на «МУЗ-ТВ»Дмитрий Довыскиба спел в финале с Бьянкой и выиграл 100 тысяч рублей!
18 декабря на телеканале «МУЗ-ТВ» состоялся звёздный суперфинал первого сезона музыкального шоу «Караоке в большом городе». Победители из разных городов России приехали в Москву, чтобы сразиться друг с другом в настоящем караоке «МУЗ-ТВ» и попытаться выиграть главный приз – 100 тысяч рублей!



Огромным сюрпризом для участников стало то, что в этот раз петь им пришлось в дуэтах с настоящими звёздами, о чем герои даже не подозревали! Весь сезон они исполняли народные хиты своих кумиров, а теперь оказались с ними на одной сцене! С помощью жеребьёвки были распределены пары – артист и финалист. Дуэты оценивала беспристрастная караоке-машина и таким образом распределились баллы:

Больше всего удивить зрителей и покорить караоке-машину удалось участнику из Сочи. Дмитрий Довыскиба исполнил с Бьянкой её хит «Абсолютно всё» и одержал победу! Ведущий шоу, танцор и народный любимчик всей страны Дима «Пухляш» Красилов вручил сочинцу сертификат на 100 тысяч рублей и подарки от партнеров.
Дмитрий Довыскиба: «Я думаю, каждый из присутствующих участников ехал сюда для того, чтобы, как минимум, поучаствовать, как максимум – победить. Я благодарен каждому из вас, благодарен всем, благодарен Богу за то, что у меня появилась возможность и поучаствовать, и победить».

В вокальном поединке приняли участие Ани Лорак, Юлианна Караулова, Стас Костюшкин, «Бандэрос», Хабиб, Артем Качер и Бьянка – они впервые спели свои же песни в караоке на баллы!
В течение лета Дима «Пухляш» Красилов вместе с караоке-станцией путешествовал по всей стране: от Урала до Краснодарского края в поисках самых талантливых и харизматичных жителей, которые прямо на улице могли исполнить любимую песню и выиграть денежные призы! Премьера народного шоу состоялась в сентябре этого года на телеканале «МУЗ-ТВ» и сразу нашла отклик у зрителей.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)