18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » «МУЗ-ТВ» – хит летнего сезона: Лолита, Марина Федункив, Николай Басков, DJ Smash и многие другие звёзды – станут новыми ведущими больших премьер канала

25 апрель 2022, Понедельник
559
0
«МУЗ-ТВ» – хит летнего сезона: Лолита, Марина Федункив, Николай Басков, DJ Smash и многие другие звёзды – станут новыми ведущими больших премьер каналаНа национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» 25 апреля стартует весенне-летний сезон с новыми проектами и ярким оформлением эфира – ещё больше премьер, чартов и нон-стопов, путешествий, звёздных ведущих, эксклюзивных интервью артистов и документальных фильмов!

Впервые телеканал представит коллекцию эфирных адаптивных логотипов, которые будут преображаться под контент. Во время показа концертов – переливаться блеском софитов и подчеркивать праздничность, с наступлением ночи перевоплощаться и устраивать «битву подушек», а во время чарта «Золотая дюжина», нон-стопов с культовыми клипами и концертов звёзд 90-х и 00-х – становиться золотыми слитками.
В весенне-летнем сезоне телеканал порадует зрителей новыми ведущими, многие из которых будут дебютировать в роли резидентов «МУЗ-ТВ». Лолита проведёт несколько выпусков главного чарта канала с обзором лучших хитов недели – «МУЗ-ТВ чарт», а следом за ней топовые клипы представит золотой голос страны – Николай Басков! Лера Кудрявцева, Ольга Бузова, Ольга Серябкина зарядят энергией судьбоносных посланий в гороскопе «Звёзды о звёздах». Даня Милохин и Валя Карнавал расскажут о музыкальных трендах и челленджах платформы TikTok в «TikTok чарте», Стас Костюшкин порадует лучшими отечественными клипами в «Русском чарте», а самые популярные диджеи страны DJ Smash и DJ GROOVE зададут драйв танцевальному проекту «DFM DANCE CHART».
Лолита: «Мне сложно вспомнить, что я в этой жизни ещё не делала. И вела разные чарты, в том веке это были хит-парады. Кажется, я в своей жизни не вела только программу «Время» и «Прогноз погоды». Всё остальное – в моей жизни было! В момент, когда ты начинаешь озвучивать чарт, первое, о чём ты думаешь: «А я там есть?», второе: «А как это делают люди, которые являются музыкальными виджеями с подвешенными языками?». Третье: «Думаешь, я сейчас неправильно произнесу некоторых артистов, потому что таких и не знаю, а потом попадаешь и бинго!» Ну в общем, очень это азартно!»

Стас Костюшкин: «Я был рад принять участие в «Русском чарте». Так не успеваешь за всем следить, а из программы много нового узнаёшь и слышишь. Чувствую, что нам, олдскульным, есть чему поучиться у молодых, а им у нас».

DJ Smash: «Роль ведущего мне очень нравится, надеюсь поработать ещё, возможно, даже буду расти в этом амплуа. Я очень рад видеть себя на любимом музыкальном канале и еще больше рад, когда зрителям нравятся мои работы. Я знаю, что наш последний сингл и клип «АТМЛ» получили хороший отклик в сердцах зрителей телеканала!»

Одной из больших премьер сезона станет оригинальный проект на стыке музыки и смеха, созданный в коллаборации с федеральной радиостанцией Юмор FM – «Юмор FM Чарт». Впервые формат музыкально-комедийного стендапа появится на «МУЗ-ТВ»! Открывает его непревзойдённая комедийная актриса, певица, блогер-миллионник, энергичная и остроумная – Марина Федункив! В чарте объединятся шутки и песни, любимые клипы, самые смешные новости и выдуманные истории из шоу-бизнеса. «МУЗ-ТВ» подарит уникальную возможность поднять настроение с одного включения, посмеяться от души, получить свежий заряд музыкальных новинок и смех сквозь клипы!

Марина Федункив: «Я уже появлялась на «МУЗ-ТВ» как ведущая в роли снегурочки, но такой формат буду вести впервые! Для меня это необычно: и вроде музыкальный чарт, но в то же время комедия и юмористические новости! Честно скажу, пока что еще привыкаю, это как одежда: не понимаешь, велико ли, мало ли, где-то либо жмет, либо болтается. Но мне безумно приятно открывать Юмор FM Чарт! Это точно будет увлекательно, а зрителям «МУЗ-ТВ» желаю наслаждаться просмотром и ловить самое позитивное настроение!»

Смотри премьеру «Юмор FM Чарта» 1 мая в 11.00 только на «МУЗ-ТВ»!Смотри премьеру «Юмор FM Чарта» 1 мая в 11.00 только на «МУЗ-ТВ»!
Пополнится и линейка нон-стопов – канал запустит сразу несколько проектов и вернёт на экраны настоящую легенду «МУЗ-ТВ»! Зрители совершат увлекательное путешествие по разным музыкальным эпохам с полным погружением в приятную ностальгию хитов в программе «Консервы».
«МУЗ-ТВ» объединит лучшие клипы, которые сводили с ума всю страну и возглавляли хит-парады прошлых лет, начиная с 1996 – года основания канала. Теперь любимые хиты зазвучат с прежней силой, ведь со временем они стали ещё ценнее! Каждая программа будет посвящена определенному периоду. Так, в 2000 году мировые чарты возглавлял суперхит Bon Jovi «It's My Life», в то время как в России все вечеринки страны поднимали «Руки Вверх!» и подпевали популярные строки «Ай яй яй». В 2005-м на российской сцене дебютировала Полина Гагарина с «Колыбельной», а 50 CENT рвал мировые рейтинги с «Candy Shop».

Смотри «Консервы» 27 апреля в 22.20!Смотри «Консервы» 27 апреля в 22.20!
После хитовой ностальгии зрители смогут насладиться музыкальными новинками в «Лиге свежих клипов» – горячем клиповом нон-стопе от отечественных и зарубежных звёзд и молодых перспективных исполнителей! Смотри в эфире «МУЗ-ТВ» с 1 мая!
Кроме того, на канале стартует интерактивный нон-стоп ТОП15 Like FM, который «МУЗ-ТВ» запустит в сотрудничестве с модной радиостанцией «Like FM». Теперь клипы для эфира будут выбирать зрители, а само голосование проводиться на сайте «МУЗ-ТВ». Голосуй и смотри, что нравится, с 6 мая!
В новом проекте «Звёзды о звёздах» за астрологический прогноз для аудитории «МУЗ-ТВ» будут отвечать селебы и топ-артисты! Уже 30 апреля Лера Кудрявцева, Ольга Бузова, Стас Костюшкин и Ольга Серябкина представят гороскоп на май. Звёзды зарядят энергией горячих клипов и судьбоносных посланий, раскроют все «карты» и дадут ответы на самые волнующие вопросы! Кого пленит «Горький вкус любви»? Кому стоит прыгнуть в «Малиновую ладу» и уехать наслаждаться «Солнцем Монако»? Каким знакам нужно оставаться «В моменте», а каким – пойти на неожиданные авантюры и влюбиться в «Краша»?

Смотри самый музыкальный из всех звёздных, и самый звёздный из всех музыкальных гороскоп с 30 апреля только на «МУЗ-ТВ»!Смотри самый музыкальный из всех звёздных, и самый звёздный из всех музыкальных гороскоп с 30 апреля только на «МУЗ-ТВ»!
Яркой кульминацией в премьерах сезона станет тревел-шоу «Приехали!». Ведущий – харизматичный актёр, шоумен, танцор, известный всей стране под псевдонимом «Пухляш» Дмитрий Красилов отправится в незабываемый тур по России – от Кавказа до Владивостока! Он прочертит на карте необычный маршрут, удивит скрытыми от глаз туристов локациями, покажет привычные города с самой неожиданной стороны, раскроет секреты местных жителей и расскажет, где вкусно поесть, и что из поездки можно привезти не только магнитик!

Сезон весенних премьер на «МУЗ-ТВ»Получи своё персональное приглашение и отправляйся в путешествие с самым обаятельным ведущим – Димой Красиловым! Смотри новое тревел-шоу «Приехали!» с 23 апреля только на «МУЗ-ТВ»!

Сезон весенних премьер на «МУЗ-ТВ» – это концентрация всех удовольствий с доставкой домой, на дачу, за город на 20-й кнопке в каждом телевизоре страны! Включай и смотри большие премьеры для незабываемых путешествий, зажигательных вечеринок, дачного отдыха и отличного настроения!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)