18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Звёзды о звёздах: Лолита, Ольга Бузова, Лера Кудрявцева и другие предскажут будущее на «МУЗ-ТВ»!

14 апрель 2022, Четверг
490
0
Звёзды о звёздах: Лолита, Ольга Бузова, Лера Кудрявцева и другие предскажут будущее на «МУЗ-ТВ»!Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» запускает постоянный проект с личными предсказаниями всем знакам зодиака от звёзд шоу-бизнеса – «Звёзды о звёздах»! Топовые артисты страны представят самый музыкальный гороскоп на месяц, раскроют все «карты» и дадут ответы на самые волнующие вопросы! Кого пленит «Горький вкус любви»? Кому стоит прыгнуть в «Малиновую ладу» и уехать наслаждаться «Солнцем Монако»? Каким знакам нужно оставаться «В моменте», а каким – пойти на неожиданные авантюры и влюбиться в «Краша»?

Резидентами гороскопа «Звёзды о звёздах» станут Лолита, Ольга Бузова, Лера Кудрявцева, Ольга Серябкина, Стас Костюшкин, DJ Smash и многие другие звёзды «МУЗ-ТВ»! В эфире популярные артисты зарядят энергией горячих Звёзды о звёздах: Лолита, Ольга Бузова, Лера Кудрявцева и другие предскажут будущее на «МУЗ-ТВ»!клипов и судьбоносных посланий, отправят свой музыкально-астрологический привет тем, кто сверяет жизнь по планетам, и тем, кто относится к гороскопам с юмором и иронией!
Ведущие проекта на «МУЗ-ТВ» рассказали о своём отношении к астрологии и различным предсказаниям и приоткрыли завесу тайн – что сулят звёзды зрителям канала уже в мае!
Лолита: «Я верю в астрологию, как в точную науку! Это очень серьёзная наука, ей не одна тысяча лет! А в гороскопы, которыми мы, скорее, балуемся – нет, но с другой стороны, у них очень хорошая психологическая нагрузка, они всегда говорят, что всё будет хорошо!»
Стас Костюшкин: «Зрителям МУЗ-ТВ я постараюсь передать самые положительные аффирмации, как человек, который общался с Кашпировским! Я, пожалуй, верю в гороскопы! Больше да, чем нет, ну по крайней мере, я точно верю, что есть знаки зодиака, осознаю, что я абсолютнейший лев, а моя жена абсолютнейшие близнецы – мы жутко совпадаем! Но бывает так, что я разговариваю с ней и понимаю, что с этим человеком я не хочу разговаривать, и тогда я ей как «близнецу» говорю: «А можно с другой поговорить?». Потому что точно вижу, что тут два человека – один полный антипод Юли, но обоих я люблю! Гороскопы я немного побаиваюсь, они могут программировать, меня так точно. Если я буду думать, что случится это, это и вот это – то со мной точно произойдет!»
Лера Кудрявцева: «Периодически читаю гороскопы, хотя у меня очень редко что совпадает. Однажды я даже составляла личный нумерологический астрологический гороскоп и там очень многие вещи, действительно, попадали. Меня это привлекает и увлекает. Мне нравятся гороскопы хэппи энд! Если всё хорошо, я в это верю, если всё плохо – я в это не верю!».
Смотри самый музыкальный из всех звёздных, и самый звёздный из всех музыкальных гороскоп с 30 апреля только на «МУЗ-ТВ»!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)