18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » «Порадую своими первоапрельскими новостями»: Ольга Бузова в эфире «МУЗ-ТВ»

31 март 2022, Четверг
644
0
«Порадую своими первоапрельскими новостями»: Ольга Бузова в эфире «МУЗ-Т» день смеха, 1 апреля, «МУЗ-ТВ» подготовил настоящий сюрприз для всех зрителей и поклонников самой обсуждаемой девушки российского шоу-бизнеса – в эфире телеканала поп-принцесса, певица, телеведущая и актриса Ольга Бузова! Оля проведёт специальные выпуски программ «PROновости» и в своей неповторимой манере поделится самыми неожиданными, позитивными и даже сенсационными новостями из мира звёзд! Телеведущая с 18-летним стажем впервые займет новостную студию «МУЗ-ТВ» и станет настоящей королевой шоу-биз эфира.

Ольга Бузова: «Уже 18 лет я работаю на телевидении и всё, что с ним связано, доставляет мне колоссальное удовольствие. Поэтому я с радостью порадую телезрителей канала «МУЗ-ТВ» своими первоапрельскими новостями, шуточками и не только!»
«PRO-новости» уже более 20 лет в центре самых громких событий отечественного и западного шоу-бизнеса. Каждый выпуск полон горячих подробностей из жизни селебрити, комментариев из первых уст, уникальных кадров из закулисья и съёмок клипов. Специальная первоапрельская премьера программы не станет исключением и подарит зрителям громкие сенсации! Кто из блогеров пошёл по стопам Ольги Бузовой и стал актёром театра? Какой неожиданный фит хайпового фрешмена и мэтра российской сцены ждёт зрителей, и кто из звёзд открывает свою молочную ферму? Узнай уже в эту пятницу на «МУЗ-ТВ»!
На записи программы «PROновости» Ольга Бузова рассказала, какую реакцию у неё вызывают новости о себе и поделилась самыми достоверными источниками с информацией про свою жизнь.
Ольга Бузова: «Если это какая-то дичь, которая ко мне не имеет никакого отношения, и я знаю, что все вокруг понимают, что это бред, я могу поулыбаться. Зачастую, новости направлены на то, чтобы обидеть, и что самое удивительное, люди верят в эти вбросы. Это немного расстраивает, но при этом, я понимаю – ну о ком ещё писать? Всё вокруг меня: поправилась, не беременна, выходит замуж, рассталась, встречается, ушла, пришла и так далее. Это будет постоянно, и я к этому уже отношусь спокойно, назовем это так. И всегда говорю: пишите- пишите, пожалуйста, мне не жалко, только не обижайте мою семью и не затрагивайте что-то такое личное. А что касается моей аудитории, они часто спрашивают: «Оля, а это правда?». И я хочу сказать ещё раз! Всю правду вы можете узнать обо мне, в первую очередь, от меня самой, в моих социальных сетях! А вообще, новости – это хорошо, тем более, когда они позитивные и дарят только положительные эмоции! Кстати, я сама часто смотрю PROновости».
Включай «МУЗ-ТВ» 1 апреля и заряжайся отличным настроением – музыкальными клипами, трендовыми чартами и эксклюзивными новостями! Смотри с самого утра «PROновости» с Ольгой Бузовой только на «МУЗ-ТВ»!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)