18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Ольга Бузова предложила Умару Кремлёву идею нового реалити-шоу по боксу

24 сентябрь 2020, Четверг
544
0
Ольга Бузова предложила Умару Кремлёву  идею нового реалити-шоу по боксуИзвестная телеведущая и певица Ольга Бузова провела встречу с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлёвым и предложила идею создания нового реалити-шоу про бокс.

Ролик по итогам этой встречи Бузова выложила на своей странице в Instagram, подписав его следующим образом: "Бокс - это красиво! Предложила Умару Кремлёву идею нового шоу по боксу. Ведь, Бокс - это красиво! А вы как считаете?"

Согласно предложению популярной телеведущей и певицы, профессиональные боксеры будут проводить поединки с блоггерами. "За что вы так не любите своих коллег?" - парировал Кремлёв, поинтересовавшись о готовности Бузовой стать участницей проекта.

"Я бы с огромным удовольствием поучаствовала в этом шоу. Я ведь по жизни боец и вышла бы на ринг с любым соперником. Я даже готовлюсь, бью дома по груше", - заметила Бузова. Однако Кремлёв предложил певице стать ведущей этого шоу.

В итоге Бузова согласилась стать и ведущей, и ринг-герл, и судьей этого шоу.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)