18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Светская хроника » Ольга Бузова – победитель в номинации «ФАН или ПРОФАН» X юбилейной Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV!

25 май 2020, Понедельник
1 478
0
Ольга Бузова – победитель в номинации «ФАН или ПРОФАН» X юбилейной Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV!Коронавирус и перенос торжественных мероприятий до следующего года – не повод лишать гостей драгоценных самоваров Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV, которая каждую весну отмечает самые выдающиеся достижения в области российского шоу-бизнеса!

Именно поэтому мы решили, что самой народной, самой объективной и позитивной номинации «ФАН или ПРОФАН» быть, несмотря ни на что!

Сегодня в эфире телеканала RU.TV ведущая Юлия Завьялова назвала первого победителя X юбилейной Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV! Им стала супер-звезда, любимица миллионов, эпатажная, откровенная и невозможно обаятельная Ольга Бузова!

В голосовании приняли участие более 300 тысяч зрителей телеканала RU.TV со всего мира. В борьбе за заветный самовар Ольга сразилась с такими артистами, как Дима Билан, Влад Соколовский, МакSим и другими звёздами.

«Победа в этой номинации стала для меня доброй традицией, – сказала Ольга Бузова в эфире телеканала RU.TV – Она очень важна для меня, ведь в «ФАН или ПРОФАН» голосуют зрители, фанаты! И это их победа! Мои поклонники – самые верные, самые преданные! Мне безумно приятно, потому что победа в этой номинации говорит о том, что я иду в правильном направлении».

«ФАН или ПРОФАН» - ежегодная номинация Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV, победителя в которой выбирают исключительно поклонники. Чей фан-клуб активнее и преданнее – решает голосование. Это премия не только артиста, но и его фанатов! И мы поздравляем всех поклонников Ольги Бузовой с заслуженным самоваром!

Материал и фото: РМГ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)