18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Ольга Бузова выступит на ЦСКА Арена в рамках ночи московского спорта

08 октябрь 2021, Пятница
245
0
Ольга Бузова выступит на ЦСКА Арена в рамках ночи московского спорта9 октября 2021 года в рамках мероприятия «Ночь московского спорта», организованного Департаментом спорта города Москвы, бесплатные выступления дадут Swanky Tunes, Alexandr Popov, IMANBEK, Ольга Бузова и другие звезды.

На пяти площадках Москвы с 19:00 до 00:00 пройдет фестиваль спорта и музыки с популярными артистами, спортсменами и лидерами мнений. На «Винзаводе» можно будет посмотреть брейк-данс, уличный футбол и настольный теннис, встретиться с Николаем Цискаридзе, Михаилом Кокляевым, Еленой Летучей, потанцевать под музыку популярных столичных диджеев.

На ВДНХ каждый сможет принять участие в массовом световом заезде на велосипедах, скейтбордах, роликах и самокате, сдать нормативы по ГТО на специальной площадке, послушать выступление обладателя Грэмми – казахского диджея IMANBEK.

Все поклонники фигурного катания смогут выйти на лед «ЦСКА Арены» под выступление Ольги Бузовой и пройти мастер-класс от двукратной серебряной медалистки Олимпийских игр Евгении Медведевой.

В бассейне СК «Акватория «ЗИЛ» можно будет встретиться с олимпийским чемпионом Евгением Рыловым, принять участие в ночном заплыве, заняться аквааэробикой с лучшими тренерами Москвы под музыку популярного российского диджея Alexander Popov.
Для всех поклонников экшн-спорта в скейтпарке Rampstroy House пройдет контест по BMX-фристайлу и самокату, где одним из участников станет член олимпийской сборной России по BMX-фристайлу Костя Андреев. Также на площадке в течение всего вечера любой желающий сможет сдать нормативы ГТО. Сопровождать спортивную программу будет диджей-сет от популярного российского трио Swanky Tunes.
А еще в рамках Ночи московского спорта пройдет официальное открытие музея в центре пятиборья «Северный» с двукратным олимпийским чемпионом Андреем Моисеевым.
Вход на мероприятия бесплатный.
Между площадками будут курсировать бесплатные автобусы.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)