18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Смех сквозь клипы на «МУЗ-ТВ»: Музыкальный стендап в новом проекте Юмор FM Чарт!

21 апрель 2022, Четверг
512
0
Смех сквозь клипы на «МУЗ-ТВ»: Музыкальный стендап в новом проекте Юмор FM Чарт!Первой звёздной ведущей- резидентом станет Марина Федункив Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» в коллаборации с федеральной радиостанцией Юмор FM запускает новый для канала формат, оригинальный проект на стыке музыки и смеха – «Юмор FM Чарт».

В новом эфирном продукте «МУЗ-ТВ» объединятся шутки и песни, любимые клипы, самые смешные новости и выдуманные истории из шоу-бизнеса! Кто из звёзд создал федерацию диджеев и запустил собственную марку смартфонов? Хиты каких поп-исполнителей теперь будут звучать во всех российских поездах? И почему фит Ани Лорак и Артёма Качера попал в книгу рекордов? «МУЗ-ТВ» подарит уникальную возможность поднять настроение с одного включения, посмеяться от души, получить свежий заряд музыкальных новинок и драйв зажигательных хитов!
Ведущими «Юмор FM Чарта» станут яркие представители своего жанра – популярные звёзды, прославившиеся участием в юмористических шоу и те, чьё имя всегда ассоциируется с позитивом!
Открывает «Юмор FM Чарт» непревзойдённая комедийная актриса, певица, телеведущая, блогер-миллионник, энергичная и остроумная – Марина Федункив. Популярность пришла к артистке в 37 лет после съёмок в сериале «Реальные пацаны». Марина сразу завоевала народную любовь своим талантом, а спустя время раскрылась для поклонников с неожиданных сторон – начала сольную музыкальную карьеру, сняла несколько клипов, один из которых «ЛАВ СТОРИ» в главной роли с Николаем Басковым, отправилась в Стокгольм на легендарную студию группы «ABBA» – Atlantis Studio, где записала песни «С Днём Рождения» и «Свадебная» со шведскими музыкантами и саунд-продюсерами – Фредриком Шемпе (Fredrik Kempe) и Дэвидом Кригером (David Krueger) и выпустила книгу «Жизнь сквозь смех».
Теперь Марина покорит новую вершину: объединит все свои интересы, за которые её полюбила страна в одной программе, и прямо в эфире «МУЗ-ТВ» устроит незабываемый музыкально-комедийный стендап!
Марина Федункив: «Я уже появлялась на «МУЗ-ТВ» как ведущая в роли снегурочки, но такой формат буду вести впервые! Для меня это необычно: и вроде музыкальный чарт, но в то же время комедия и юмористические новости! Честно скажу, пока что еще привыкаю, это как одежда: не понимаешь, велико ли, мало ли, где-то либо жмет, либо болтается. Но мне безумно приятно открывать Юмор FM Чарт! Это точно будет увлекательно, а зрителям «МУЗ-ТВ» желаю наслаждаться просмотром и ловить самое позитивное настроение!»
Впервые на «МУЗ-ТВ» виртуальные персонажи станут соведущими программы – в графическом оформлении чарта появятся озорные анимационные коты! Они в настроении «Юмор FM Чарта» будут активничать внутри проекта, ставить лайки клипам, оценивать звёздные шутки и перетягивать внимание зрителей на себя!
Радиоверсия телевизионного проекта «МУЗ-ТВ» будет выходить еженедельно на Юмор FM, чтобы можно было не только посмотреть, но и послушать!
Смотри большую премьеру сезона, «Юмор FM Чарт» с Мариной Федункив 1 мая в 11.00 на «МУЗ-ТВ»!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)