18+


06 август 2021, Пятница
1 178
0
«МУЗ-ТВ» теперь в Apple MusicКультовый телеканал страны с 25-летней историей – «МУЗ-ТВ» из самого центра музыкальной индустрии заряжает зрителей лучшими треками и трендами не только у экрана, но и далеко за его пределами, покоряя актуальные digital-платформы. Канал врывается в Apple Music с авторскими плейлистами и открывает персональный доступ к сочным хитам и бесконечной атмосфере драйва. Теперь есть возможность «взять МУЗ-ТВ» с собой: в отпуск, в дорогу, на дачу или любую вечеринку, а вместе с тем и отличное настроение!

Уже сейчас в Apple Music доступны уникальные подборки по мотивам популярных эфирных чартов и музыкальных нон-стопов от настоящего авторитета в области поп-музыки:
ЗОЛОТО МУЗ-ТВ – коллекция абсолютных хитов от кумиров нескольких поколений погружает в атмосферу приятной ностальгии и теплых воспоминаний.
ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 20/21 – суперхиты номинантов и победителей сенсационной и самой обсуждаемой «Премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало Света», где звезды играют только для тебя.

РУССКИЙ ЧАРТ- ТОП 30 – собрал лучшие отечественные треки трендовых исполнителей, чьи клипы уже полюбились телезрителям и теперь прокачают твой плейлист.

ТАНЦПОЛ – объединил сочные танцевальные хиты от российских и зарубежных исполнителей, которые зажигательным настроем взбодрят любую вечеринку.

Слушай и добавляй авторские плейлисты «МУЗ-ТВ» в Apple Music – выбирай настроение и заряжайся уникальными подборками лучших треков!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)