18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Ида Галич заставит ответить звезд за свои слова в новом шоу на «МУЗ-ТВ»

11 октябрь 2021, Понедельник
590
0
Ида Галич заставит ответить звезд за свои слова в новом шоу на «МУЗ-ТВ»На национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» 15 октября в 20.00 стартует большая премьера осеннего сезона – бескомпромиссное интервью «Звезда в ответе». Это не очередной тет-а-тет с гостем, а откровенное шоу, в котором знаменитостям на глазах у всей страны придется ответить за свои спорные и одиозные слова, сказанные на камеру «МУЗ-ТВ» год, два или даже несколько лет назад.

Ведущей станет блогер-милионник, певица, участница всех светских тусовок – Ида Галич. Она покажет звездам архивные материалы канала, бережно хранившиеся в течение 25 лет: давние интервью, провокационные кадры с закрытых вечеринок, сенсационные высказывания, комментарии громких скандалов и публичных выходок. Как звезды менялись сквозь года? Какими они были в начале пути и как оценивают себя сегодня? Ида Галич заставит знаменитостей понервничать, посмеяться, поплакать, вспомнить яркие события из своей жизни и карьеры и честно ответить на все вопросы!

В студии шоу «Звезда в ответе» своими откровениями поделятся Николай Басков, Валерия, Стас Михайлов, Любовь Успенская, Виктор Дробыш, Анна Семенович, Лариса Долина и многие другие популярные звезды, которые на сцене уже много лет.

Герой первого выпуска – народный артист России, главный блондин страны Николай Басков эксклюзивно расскажет, на каком запрещенном деле разбогател в 16 лет, прокомментирует свое отношение к алкоголю и сумасшедшую выходку с поджогом гостей на звездной тусовке.

Николай Басков: «На одной из вечеринок я палил всех огнетушителем: сжег волосы Лайме, она потом долго их восстанавливала. Как говорит Игорь Крутой, он впервые видел, как Алла Борисовна бегает. Я настолько непредсказуемый человек. Иногда сам не знаю, чего от себя самого ожидать».

Также певец расскажет о своих мечтах, самых дорогих подарках, которые получал от женщин, и впервые прокомментирует свои провокационные танцы на светских мероприятиях с замужними девушками из шоу-бизнеса.

Николай Басков: «Я обожаю женщин, я восхищаюсь ими. Бывает меня переключает и вдруг раз, и я другой: как-то взгляд меняется, в глазах вибрации, эмоции. Я не понимаю, что со мной происходит в этот момент, и откуда во мне это».

Героиней следующего выпуска станет певица Валерия. Вместе с Идой Галич она посмотрит свои интервью из нулевых накануне самого громкого развода того времени – на этих кадрах артистка выглядит разбитой, загнанной, но продолжает убеждать поклонников в том, что в ее личной жизни все хорошо.

Валерия: «Я сейчас смотрю на все видео того времени, и не понимаю, как люди не догадывались, что со мной происходит, это же считывалось в каждом жесте, в каждом взгляде – просто какое-то несчастное забитое существо. Я же не могла даже говорить то, что думаю, надо было выглядеть очень мудрой, не от мира сего, холодной, высокомерной. В этом образе, который мне навязывали долгое время, было тяжело существовать, потому что я сама не такая, я полная противоположность тому, что пытались из меня лепить».

Узнай самые эксклюзивные подробности из первых уст и смотри, как звезды держат удар от себя самих!

Не пропусти громкую премьеру сезона – «Звезда в ответе». Смотри первый выпуск с Николаем Басковым 15 октября в 20.00 только на «МУЗ-ТВ»!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)