18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » «Легенда юмора у нас, в общем-то, одна»: Эвелина Блёданс стала новой ведущей Юмор FM Чарта на «МУЗ-ТВ»!

14 июнь 2022, Вторник
475
0
«Легенда юмора у нас, в общем-то, одна»: Эвелина Блёданс стала новой ведущей Юмор FM Чарта на «МУЗ-ТВ»!На национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» в весенне-летнем сезоне в коллаборации с федеральной радиостанцией Юмор FM стартовал оригинальный проект на стыке музыки и смеха – «Юмор FM Чарт». В нём объединились шутки и песни, самые смешные новости и выдуманные истории из шоу-бизнеса. Чарт сразу получил большой отклик у зрителей, особенно у женской аудитории – средняя доля всех выпусков на 56 % превышает среднесуточную долю канала (Источник: Mediascope, проект TV Index, Россия 100+, МУЗ-ТВ, Ж 18-30, 01.05.2022 - 11.06.2022).

Каждое воскресенье «МУЗ-ТВ» дарит телезрителям уникальную возможность поднять настроение с одного включения, посмеяться от души, получить свежий заряд музыкальных новинок и драйв зажигательных хитов!
Резидентами «Юмор FM Чарта» становятся яркие представители своего жанра – звёзды, прославившиеся участием в юмористических шоу и те, чьё имя всегда ассоциируется с позитивом! Благодаря уникальному формату зрители впервые в эфире музыкального канала увидели конферанс популярных комедийных актрис страны – Марины Федункив и Елены Борщёвой. Следующей дебютировать на канале и разбавлять любимые клипы сочными шутками будет сногсшибательная телеведущая, талантливая актриса, певица – Эвелина Блёданс!
Эвелина стала известна широкой аудитории после выхода знаменитого в 90-х юмористического телесериала в стиле немого кино – «Маски-шоу». Многогранный талант позволил артистке проявить себя и в других амплуа – сняться в целом ряде фильмов, сыграть в масштабных театральных мюзиклах, принять участие в федеральных разноформатных телепроектах, среди которых шоу перевоплощений и экстремальных путешествий, и даже выпустить сольный альбом. Теперь артистка дебютирует на «МУЗ-ТВ» с харизматичным музыкально-комедийным стендапом и подарит настоящий летний праздник зрителям!
Эвелина Блёданс: «Я сердечно благодарю телеканал «МУЗ-ТВ» за приглашение. Работать было легко, комфортно, весело. Навык телеведущей и опыт работы в различных программах у меня огромный, поэтому всё было быстро, классно! Великолепный художник по костюмам принесла десяток крутых образов, было сложно выбирать! Надеюсь, что мы повторим наш прекрасный опыт общения с каналом «МУЗ-ТВ», поскольку легенда юмора у нас, в общем-то, одна, и это – ваша покорная слуга, медсестра из «Маски-шоу». Без юмора в жизни невозможно. Раньше была крылатая фраза «с песней по жизни», так вот, «с юмором по жизни» – это моя крылатая фраза, потому что ко всем ситуациям, даже самым сложным, нужно относиться немножко с юмором и легкостью. И тогда проблемы будут легче, спокойнее и приятнее!»
Радиоверсия телевизионного проекта «МУЗ-ТВ» выходит еженедельно на Юмор FM, чтобы можно было не только посмотреть, но и послушать!
Смотри по воскресеньям в 11:00 «Юмор FM Чарт» с Эвелиной Блёданс только на «МУЗ-ТВ»!

Материал: News-w.org / Денис Ширин по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

MARUV стала ведущей на «МУЗ-ТВ»
22 июль 2021, Четверг
MARUV стала ведущей на «МУЗ-ТВ»
Добавить комментарий
Комментарии (0)