18+


31 май 2022, Вторник
326
0
1 июня эфиром «МУЗ-ТВ» управляют дети!Александр Плющенко, Мартин Киркоров, Энджел Жуков, Милана Хаметова –ведущие «PROНовости», телеприветы со всей страны и праздничный концерт

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» 1 июня, в День защиты детей, подготовил большой праздник с многочисленными сюрпризами для юных зрителей. В эфире – специальный выпуск «PROНовости» с Гном Гномычем – Александром Плющенко, Мартином Киркоровым, Энджелом Жуковым и Миланой Хаметовой; телеприветы из разных уголков России в глобальном нон-стопе клипов «ЯНАМУЗТВ.ДЕТИ», исполнение музыкальных желаний и концерт звёзд совместно с молодым поколением артистов из академии Игоря Крутого.

Эти ребята привыкли приковывать внимание журналистов на красной дорожке, позировать фотографам и быть главными героями репортажей. Но 1 июня они попробуют себя в новой роли – юные звёздочки захватят «PROНовости», возьмут в руки микрофоны «МУЗ-ТВ» и устроят недетский бескомпромиссный допрос селебам в специальном выпуске программы! Гном Гномыч будет работать из студии канала и освещать актуальные новости дня, Мартин Киркоров отправится на светское мероприятие, где возьмет эксклюзивное интервью у папы и проверит интеллектуальный уровень наших звёзд. Энджел Жуков проведёт собственное документальное расследование и выяснит, кого из артистов в детстве обижали и хейтили, а ягодка-малинка – Милана Хаметова в рубрике «Олды-news» расскажет, что объединяет Филиппа Киркорова, Даню Милохина и Клаву Коку. Как молодые таланты справятся с новым челленджем? Смотри специальный выпуск 1 июня с самого утра!
Александр Плющенко (Гном Гномыч): «На съёмках «PROНовости» меня удивило практически всё, мне очень понравилось рассказывать про звёзд. Я думал, что это будет чуть полегче, например, текст новостей я буду читать с бумаги, а не через телесуфлер. Но я справился, мне помог папа – он подсказывал, с какими эмоциями нужно произносить подводки. У меня есть в будущем профессия, но если будет время, я обязательно приду на «МУЗ-ТВ» ещё!»
Мартин Киркоров: «Конечно, было необычно оказаться с другой стороны красной дорожки. Но мне это даже больше понравилось, чем быть гостем. Я сам придумывал, с кем пообщаться и кому какие вопросы задавать. Больше всего мне понравилось загадывать загадки звёздам. Самым смекалистым оказался Анатолий Цой. Конечно, мой краш – это папа, с ним было веселее всего. Если говорить про будущее, то, конечно, я больше хочу играть футбол. По моему опыту ведущего на МУЗ-ТВ, я могу стать и спортивным журналистом. Начало положено!»
В первый день каникул управлять эфиром «МУЗ-ТВ» будут не только звёздные дети – юные зрители со всей страны передадут свои телеприветы семье, друзьям, одноклассникам в специальном выпуске «ЯНАМУЗТВ.ДЕТИ», и решат, какие клипы появятся в глобальном нон-стопе канала.
В течение месяца «МУЗ-ТВ» совместно с «Детским радио» принимал творческие видеоролики из разных городов России. Среди тысячи заявок наиболее популярными запросами у детей были треки DABRO, Клавы Коки и GAYAZOV$ BROTHER$. «МУЗ-ТВ» 1 июня исполнит все музыкальные желания и покажет самые любимые клипы подрастающего поколения! Смотри «ЯНАМУЗТВ.ДЕТИ», и лови оригинальные телеприветы в нон-стопе клипов в 10:00!
Завершится праздник не по-детски крутым концертом. Звёзды «МУЗ-ТВ» совместно с молодыми артистами из академии Игоря Крутого зададут настоящий драйв на одной сцене. Jony, Dava, Ваня Дмитриенко, Валя Карнавал и многие другие поздравят всех детей страны суперхитами и подарят классное летнее настроение в первый день каникул. Смотри в 20:00 на «МУЗ-ТВ» концерт «Крутая среда: дети и звёзды».
Проведи главный детский праздник вместе с «МУЗ-ТВ», смотри эксклюзивные премьеры весь день!

Материал: Newsw.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)