18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Дима Билан дал мастер-класс студентам Академии Игоря Крутого

22 июнь 2021, Вторник
748
0
Дима Билан дал мастер-класс студентам Академии Игоря КрутогоВ июне в Академии Игоря Крутого завершилась первая смена Творческого детского летнего лагеря-интенсива и для всех его участников был организован большой праздник. Сюрпризом торжественной программы стало выступление любимого артиста — Димы Билана.

В течение двух недель в стенах Академии проходил творческий интенсив для талантливых детей. Благодаря опытным педагогам, музыкальному продюсеру интенсива Ларе Д’Элиа и приглашенным звездам российской эстрады, дети провели увлекательные, познавательные и яркие каникулы, не выезжая из Москвы. Ежедневно юные студенты занимались в специальных студиях: вокалом, хореографией, актерским мастерством, изучали тонкости и нюансы профессии радиоведущего. Были организованы образовательные мастер-классы, где дети узнали историю разных музыкальных стилей, встретились с известным российским актером Вадимом Андреевым, который рассказал об искусстве дубляжа и о том, как озвучивал Шрека в одноименном мультике. Кроме того, юным артистам рассказали, как правильно подбирать образы с модными стилистами, как добиваться целей в творческой жизни, как накопить на мечту и многое другое.



А в завершение творческой программы Академия Игоря Крутого устроила всем студентам вечеринку, на которую приехали блогеры из российского тиктокерского дома XO Team Герман Черных, Мари Сенн и другие. Тиктокеры с удовольствием пообщались с детьми, помогли записать им креативные видео для социальных сетей и устроили небольшой концерт, в котором участвовали и студенты Академии.
Сюрпризом для всех и детей и их родителей, стало выступление Димы Билана, который приехал поздравить студентов с окончанием творческого интенсива.
«У вас здесь невероятно круто, — отметил певец. — Настоящая большая творческая семья! Хотел бы пожелать вам верить в себя, в свою мечту и в свои силы. Вы молодцы, что выбираете творчество. Конечно, может в жизни все измениться, и вы пойдете по другой стезе. Так бывает. Хотелось бы, чтобы выбранный вами путь приносил удовольствие. Я знаю, что передо мной выступили ребята из XO Team — они невероятно талантливые и креативные. Здорово, что у вас есть возможность заниматься с лучшими педагогами и общаться с интересными людьми».
Пообщавшись с детьми, Дима исполнил им свои песни, сфотографировался со всеми участниками, а также раздал автографы. А под конец праздника в Академию доставили 30-килограммовый торт в виде рояля. Дети попросили певца его разрезать. Первый и самый большой кусочек торта от Билана достался самой младшей студентке 7-летней Стефани Хьюинг.
В свою очередь дети отблагодарили Билана за уделенное им внимание, исполнив песню «Дети Большой страны», которую они записали для финального гала-концерта на легендарной студии звукозаписи Мосфильма.

В самом сердце Москвы, на Мясницкой улице, открывается новое пространство Академии Игоря Крутого для талантливых детей и подростков. Уже сейчас здесь проходят занятия и кастинги в шоу-проекты.

Совсем скоро здесь появится просторный концертный зал, лекторий, где будут проходить вдохновляющие встречи с музыкантами, актерами и блогерами, звукозаписывающие студии и учебные аудитории с современным оборудованием и музыкальными инструментами, а также продюсерский центр. В здании будет оборудовано место отдыха для детей и взрослых: уютное кафе здорового и полезного питания, где можно подкрепиться как следует и обсудить творческие планы за чашкой ароматного чая.

На территории, площадью более 5500 квадратных метров, будет всё, чтобы каждый ребенок мог гармонично развиваться и реализовать себя в творчестве, а также почувствовать себя частью большой креативной семьи.

В течение шести лет Академия Игоря Крутого помогает развиваться талантливым детям. Это уникальная школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых танцоров и представителей популярных, творческих направлений. В стенах Академии и ее филиалов обучается более 1000 учеников от 4 до 16 лет. В педагогический состав входит более 50 лучших педагогов художественного образования, эстрадной и классической музыки. Направления обучения: вокальное отделение, театральная школа, музыкальная школа, школа телевидения и блогинга, школа хореографии, детская школа бизнеса, театральная студия, школа быстрого чтения, школа эмоционального интеллекта, программа каллиграфии, программа колледжа и бакалавриата, программа школьного образования, британская школа, языковая школа, школа проектного управления, курсы развития soft skills.
.
Воспитанники Академии участвуют и побеждают в престижных песенных конкурсах, выступают на большой сцене с признанными звездами эстрады, такими как Филипп Киркоров, Николай Басков, Диана Арбенина, Ани Лорак, Лариса Долина, Сергей Лазарев, группа «Дискотека авария», Юлианна Караулова, Дава, Jonny, Клава Кока, Artik&Аsti, Алексей Воробьев и др.

Профессиональная команда Академии сотрудничает с топовыми ТВ-каналами, фестивалями и концертными площадками, является производителем собственных масштабных проектов: Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая Волна», телевизионного проекта «Битва Талантов», телевизионного фестиваля «Рождественская Песенка Года», Всероссийского благотворительного фестиваля «Добрая Волна».

В течение шести лет Академия Игоря Крутого организовывает национальный отбор конкурса «Детское Евровидение» и занимается подготовкой конкурсантов от России к международному финалу.

Материал: News-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)