18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Михаил Швыдкой и Московский театр мюзикла берут под опеку азиатского слоненка Филимона в Московском зоопарке

16 март 2022, Среда
357
0
Михаил Швыдкой и Московский театр мюзикла берут под опеку азиатского слоненка Филимона в Московском зоопаркеНакануне премьеры детского мюзикла «Мамонтёнок», которая состоится 26 марта в 18.00 (ПРЕСС-ПОКАЗ – 25 МАРТА В 13.00) Театра мюзикла взял под опеку азиатского слоненка Филимона.

Детёныш азиатского слона Филимон – один из любимцев посетителей зоопарка. Позитивный, бодрый, резвящийся – он живой символ солнечного беззаботного детства. Как и новый спектакль Театра мюзикла – захватывающее театрально-музыкальное приключение в Африке с песнями Владимира Шаинского, Евгения Крылатов и Геннадия Гладкова.

Филимону немногим меньше трех лет, он уже растит коренные бивни (молочные выпали два года назад), но до сих пор сосёт молоко мамы Пипиты. А ещё вовсю задирает свою сестру Киприду – даром, что та втрое больше брата.

Знакомство Михаила Швыдкого и артистов театра со слонёнком Филимоном пройдёт 22 марта в 13.00 - в этот день актёры и художественный руководитель Театра мюзикла Михаил Швыдкой впервые навестят своего подопечного в Московском зоопарке. А уже 26 марта состоится премьера этого детского мюзикла о силе дружбы, важности надежды, упорстве на пути к заветной цели, бесконечном оптимизме и необъятной родительской любви.

Аккредитация на 22 марта, 25 марта и 26 марта – uvarova@teamuz.com т. 8 909 154 51 14 Наталия Уварова

Материал: News-w.org / Наталья Логинова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)