18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Кино » В России начался подготовительный период съёмок фильма “Брат-3”

28 декабрь 2020, Понедельник
1 199
0
В России начался подготовительный период съёмок фильма “Брат-3”Фильм повествует о судьбах грабителей - неудачников, генеральской дочке с её любовью к уличному художнику и суровых буднях одной преступной группировки. Несколько независимых, на первый взгляд, киноновелл объединены одной увлекательной историей.

Проведение натурной части съёмок фильма планируется в Тамбове. В съёмках будут задействованы как актеры - дебютанты, так и звезды российского кинематографа. На роли актёров массовых сцен и актёров второго плана могут претендовать жители Тамбова и области без специального профессионального актёрского образования. Вскоре будут объявлены даты кастингов.

Авторы сценария: Валерий и Юлия Переверзевы.
Автор идеи и режиссёр фильма - Валерий Переверзев.

“Одной из главных моих целей в данном проекте, помимо создания качественного аудио-визуального продукта и интеграции произведений искусства в кино, является привлечение к производству кинофильма региональных ресурсов. В регионах России живёт большое количество талантливых молодых людей и девушек, находится много интересных мест и безумно красивых натурных объектов. Тамбов - моя малая Родина и мой самый любимый город, я его очень хорошо знаю и чувствую. Это кино я буду снимать именно здесь!” – прокомментировал Валерий Переверзев.

Действия фильма происходят в городе Тамбов, в неустановленных, абстрактных временных рамках. Генеральская дочь Катя влюблена в андеграундного художника, увлечённого нетрадиционным стрит-артом. Её конфликт с отцом связан как с неприемлемостью образа жизни её жениха, так и с его матерью, которая сожительствует с другой женщиной и имеет на этой почве множество социальных проблем. Родной брат - близнец генерала, напротив, возглавляет одну из преступных группировок и случайно становится втянутым в конфликт с братом, в ходе которого вскрываются подробности его личной интимной жизни, которые рушат семейные узы обоих и уничтожают группировку изнутри. Началом всеобщей трагедии являются два грабителя - неудачника, которые, провалив элементарное задание, запустили маховик из проблем и бед.

Главные мужские роли исполнят братья Владимир и Юрий Торсуевы, Василий Карпенко и Оливье Сиу.

Актуальная информация о предстоящих кастингах и мероприятиях, связанных со съёмками фильма, будет размещена на сайте: брат3.рф

Материал: News-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)